FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3607 постов • 450 подписчиков подписаться
Футбол и всеобщее разоружение: ищем там, где светлее

Футбол и всеобщее разоружение: ищем там, где светлее

443
6
С 25 мая 2018 года вступили в силу ограничения, предусмотренные указом №202. С этого дня и по 25 июля 2018 года запрещен оборот гражданского оружия в 11 регионах, где проводятся мероприятия в связи с предстоящим чемпионатом по футболу.
Помимо всего прочего, указ дает право начальникам штабов МОШ вводить те или иные ограничения, необходимые, по их мнению, для «обеспечения безопасности».
×
Метки: Оружие   разоружение   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
125
Djuffin_Halli 6 лет назад
Господи, как вы задолбали со своими стволами.
Если не хватает мозгов понять зачем нужен этот запрет, то вероятно вы олигофрен в стадии дебильности и оружие вам так и так нельзя иметь. Хотя судя по вою половина владельцев стволов клинические идиоты.

Для танкистов поясню: в многомиллионных городах с толпами туристов полиции будет некогда разбираться есть у тебя разрешение или нет. Гораздо проще всех тащить в отделение и это правильно. Ведь ничего не мешает какому-нибудь альтернативно одаренному владельцу открыть пальбу, скажем в вагоне метро. И не надо мне тут рассказывать что это может и в обычный день произойти. Да может. Но ЧМ это лицо страны в данном случае. И тут лучше перебдеть, чем недобдеть.

А влажные случаи чудесного спасения с помощью оружия,- такие же влажные, как фантазии короткостволистов и школьников с папиными обрезами.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−6
462
Идитевынахуйсосвоимфутболом
462
[мат] такой футбол
Показать ещё

На что жалуетесь?