FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
Эстетика советских «панелек»

Эстетика советских «панелек»

18935
21
Панельное домостроение — не уникальная для наших краёв вещь, «панельки» есть и в Европе, и в Америке, и в Азии. Но только российские, а вернее, советские «панельки» стали по-настоящему культовыми. Их можно любить или ненавидеть, но у вас совершенно точно не получится отрицать, что в них есть своя определённая эстетика.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Посмотрим, что будет с новостроем нынешним лет через 40 - 50...
Показать 1 ответ
0
Макс Света 7 лет назад
Все правильно он сказал, потому что это эстетика, лично меня нереально привлекает этот "стиль весьма и весьма унылый, серый с потёками и разнокалиберно оформленными балконами" это и есть то ради сделан этот пост с таким количеством картинок, явно не просто для информации, а потому что людям это нравится, красивая и прекрасная русская меланхолия
0
А где забугорские панельные дома для сравнения?
Классические советские высотки и так приелись.
282
Zvyaruga 8 лет назад
"Волжский, Волгоградская область" сперва подумал, что Минск,у нас есть такой, точь в точь, даже лоджии так же застеклены. )
−53
vem добрыйдух 8 лет назад
Дорогая из-за малого объёма строительства по сравнению с потребностями. Нет массовости при всё уважении к цифрам масштабов построенного жилья. Жилищный вопрос уже давно испортил людей, а у властей не хватает ума сделать решение жилищного вопроса главным национальным проектом. Это потянет за собой решение вопроса стройматериалов (цемента, арматуры,..), коммуникаций (водопроводов, дорог..). А то решили вопрос с доступностью автомобилей, и почивают на лаврах. А жить то где? В автомобилях.
Показать ещё

На что жалуетесь?