FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Плюсы и минусы повышения пенсионного возраста

Плюсы и минусы повышения пенсионного возраста

24394
3
Общегосударственная система пенсий для всех – относительно новое изобретение. С этой идеей Отто фон Бисмарк перехватил инициативу у германских социалистов. В 1880-х годах в Германии пожилые люди обрели право на государственную пенсию по достижении возраста 70 лет. Из-за низкой продолжительности жизни этот возраст был потом снижен до 65 лет.
Метки: возраст   пенсия   повышение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Юрий Ярошевич 7 лет назад
Доживешь до пенсионного возраста , тогда поймёшь о чём в статье...
0
Желчный камень 7 лет назад
Автор забыл уточнить , что пенсия в Китае только для госсулажих! А остальные по традиции содержатся детьми.!
Комментарий удален
−870
−208
Go Home Miraton 7 лет назад
Убейся школьник! Они перед тем как путешествовать сначала всю жизнь копят на эту поездку и думают как выдут на пенсию съездят в круиз или ещё куда, потому что потом на пенсию они хер куда уедут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Go Home 7 лет назад
Интересно у кого пенсия 8к? может у зека который всю свою жизнь срок мотал и на пенсию не заработал? Я у кого спрашивал меньше 10500 не встречал, а максимум встретился 37000.
Весь пост считаю вброс говна на вентилятор, чтоб школота тут хайпанула лайки от негатива.
−208
Go Home Андрей П 7 лет назад
Это минимальная и она не одинакова для всех, есть и 12500 и 16000 и так далее.. кто как работал так и получает какие проблемы?
−208
Go Home Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Садись 2! Иди дальше учи экономику и пока не начнёшь понимать реальные вещи обсуждать это не имеет смысла.
246
Дмитрий Платонов Сергей 7 лет назад
Сер вы наивны как чукотский юноша, проблема не в этом проблема в том ,что надо меньше воровать чиновникам и аппарат сокращать их и много чего надо но но ,пример простой сколько раз пенсионный фонд разоряли,что кого-то посадили ,нет все кто им управлял когда его разорил его, сейчас наши самые богатые олигархе
Парадокс страны нашей это
−208
Go Home Дмитрий Платонов 7 лет назад
Херню пишите Сэр.
17
За Родину 7 лет назад
Вот опять. Как хорошо жить в Европе. А кто-то в курсе, что в той же Германии песнсионный возраст уже давным давно наступает только с 65 (Ж) и 67 (М) лет. А чтоб 1200 получить надо всё жизнь не переставая пахать. А то, что потом надо ещё подоходный налог от 7,2% заплатить. А то что, мед. страховку 14,5% платишь А то что за квартиру надо платить хотябы ЖКХ 200 - 300 евро в месяц. А если своего жилья нету а живёшь в аренде то за двушку по 500 будешь выкладывать а то и более.
Показать все 6 ответов
−208
Go Home Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Школьник тебе рано ещё о этом думать, пока ты доживешь до того возраста ещё 3 мировых пройдёт.
17
За Родину Go Home 7 лет назад
Школьник это ты. Ты в гуле пороися про песионную систему в Германии. Только почитай немецкие источники. Узнаешь много нового.
17
За Родину Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Ты лучше бы цены помотрел в Германии и что там можно себе на эту пенсию позволить
−208
Go Home За Родину 7 лет назад
хер соси
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 54 комментария (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?