FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Цены на бензин - динамика роста в 2018 году по странам

Цены на бензин - динамика роста в 2018 году по странам

23681
12
В России с начала 2018 года бензин подорожал на 10%, что вызвало волну негодования в соцсетях.
Посмотрим, на сколько % вырос бензин в других странах с февраля по июнь 2018 года.
Ссылаться буду на сайт https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/ , собирающий официальные данные о стоимости топлива в разных странах мира.
×
Метки: Юмор   бензин   быдло   жизни   заграница   сектанты   стадо   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
молодцы олигархи так и надо поступать с быдлом
0
Надо так издеваться над людьми.Тем более в разгар дачного сезона. С1 июня акцизы снизили а бензин повышается. Зачем нам смотреть на эту заграницу. кто согласен ставь класс.
156
бойкот дело хорошее и может быть даже правильное ... НО!
Канада не Россия, и правила конкуренции работают не совсем так же.
Возможно что это даст эффект, только опять же ... НО - это должно быть по всей стране, и чем больше людей будет участвовать тем больший эффект получится.
Т.е. нужен грамотный организатор + информационная поддержка + энтузиасты и волонтеры.
Срок бойкота одного бренда, не меньше месяца (а для первого даже и 2месяца, пока народ втянется).
Начинать нужно наверно с самого [мат] (имхо).

Каждый кто читает этот пост и согласен участвовать, по мере возможностей, печатает объявления, какой бренд в какой месяц, и оставляет их на машинах (на парковке офиса, возле дома, по дороге где ходит).
Так же, делает такой пост на других ресурсах, которые посещает.
164
увс 7 лет назад
https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
Показать ещё 5 ответов (из 9)
260
Алексей Валерьевич Александр 7 лет назад
Я уже сказал,что про контрабанду гон полный, производитель(добытчик) в любом случае в+++, аналогия с мебелью мы берем лес, делаем мебель, а по телеку говорят что ее контрабандой вывозят...дак и пусть, не хотите контрабанды, наведите порядок в таможне!! производитель мебели в+++ и налог заплатил! .ссылку дай про природную ренту, что ты имеешь ввиду? В этом году, если ты заметил все задрали! И меня в том числе своими налогами!! И бензином и еб-ми дорогами от которых колеса отлетают!!
474
Алекс Янгель 7 лет назад
Все изобретено до нас : Волевым решение устанавливаем экспортные квоты на нефти и ее производные в тоннах (к примеру 30 -35 %) от добычи компании соответственно 65 % нефти компания должна пристроить внутри страны , что потом только выполнить свои экспортные обязательства и получить доп прибыль , как следствие падение цен на нефтепродукты в связи с перепроизводством (конечно схема имеет недостатки, но грамотные специалисты и экономисты более точно просчитают проценты и коэффициенты для её балансированной работы)
−247
Max No 7 лет назад
а лучше всего сравнить сколько на среднюю ЗП можно купить бензина. Так как в России в номинале на душу населения доходы упали в два раза как в проклятом западе стабильно растут.
−247
Max No 7 лет назад
а Венесуэле по чем бензинчик?
260
Алексей Валерьевич Ozonx Ozonx 7 лет назад
Я понял, что бензин стоит у них и у нас примерно одинаково, а можно сравнить доходы?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−36
Комментарий удален
−36
−247
Max No Бука Сyка Димка 7 лет назад
Минимальная ЗП в России 1 доллар час, На Украине 0.78, данные 2018года. Это к сведению тебе. И сколько баррель нефти в сутки добывает Украина?
−247
Max No Бука Сyка Димка 7 лет назад
я тебя оскорблял? вроде нет, а ты от большого ума начал слюнями тут брызгать и дрочить по клаве ставить минусы? Средняя зп на Украине, сейчас 18 тыщ рублей по курсу. Средняя по РФ пусть даже будет 42 тыщи. Хотя я не слышал чтобы где то у кого то росли зп кроме депутатов и чиновников, ну ни как не в три раза. Учитывая что цены на Украине ниже российских. Так сколько Украина добывает баррель нефти в сутки или год?
−247
Max No Бука Сyка Димка 7 лет назад
Украине сейчас и санкции не нужны, страна полуразрушена, может они правильно поступили или не правильно поступили, время покажет. они сами пусть решают. Политики приходят и уходят, а соседи наши никуда не денутся, нам вместе жить.
19
Игорь Анатольевич Длинный Шмэль 7 лет назад
Сегоднязаправлял по 47,80 на газпроме(((
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?