FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой Электровелосипед столкнулся с автомобилем Электровелосипед столкнулся с автомобилем Воскресный замес на КАД Воскресный замес на КАД Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Еще раз о СУ-57

Еще раз о СУ-57

7771
2
Подробнее о его технических особенностях
Метки: ПАК ФА   Т-50   инфографика   су 57   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Anatoliy Poberukhin 8 лет назад
А почему его миг-31 по ЛТХ уделывает?
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
−6
zinovy13 Кандидат 8 лет назад
Кандидат куда? Кандидат туда! Теперь таких кандидатов больше чем мышей и крыс вместе взятых.
Комментарий удален
100
−6
zinovy13 master 8 лет назад
Мастер первого класса, так сказать водитель кобылы и самоката. Уже несколько кобыл вывел из строя. На этот феномен за кордоном ждут результат. Кобылы в беременном состоянии и родят они коньтавров мастер.
−6
zinovy13 ПисяКамушкин 8 лет назад
Могу запросто объяснить. Вот у тебя есть повозка, её тянет лошадь, это физический пилот. А вы держитесь за вожжи, но ничего не тянете и ничего не понимаете. Вы для лошади и этой повозки, как бы виртуальный пилот. Или вы боитесь, что изобрели чего-то похожее, а у вас это изобретение стибририли. Вы можете потребовать у государства, как договоритесь, какой нибудь процент отчислений с кубического пролёта самолёта. Но вам например захотелось по маленькому, вы спрыгиваете с телеги, а виртуальный пилот продолжает шептать на ухо коню, куда он должен везти сворованный уголь. Лётчик тоже может бросить руление и пойти покурить, или прикурить от сопла и даже сделать по среднему.
33
Tureckii2 ПисяКамушкин 8 лет назад
Он ему воодушевляющие речи задвигает :)
−6
zinovy13 Серый 8 лет назад
Он не сука - это кобель. Теперь он будет иметь всех, прямо в воздухе.
Показать ещё

На что жалуетесь?