FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
Прохожие не остались равнодушными

Прохожие не остались равнодушными

8595
3
1
Мгновенная карма.
Турок решил прямо на улице разобраться со своей бывшей женой.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−312
Bhaal 7 лет назад
Зато наша баба, получающая люлей от мужа алкаша, потом напишет заяву на защитника.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
−208
Go Home Иван 7 лет назад
Фигню не пиши. У нас когда кого та бьют это означает что эта территория занята и надо найти другого чтоб дать ему люлей.
−228
KOSTAS 7 лет назад
турки мокрожопые только с бабами и могут драться .
373
IDDQD_IDKFA 7 лет назад
Он ее "бил" свернутой газетой. Это, скорее, моральное наказание, а не избиение - по части физического здоровья ничего не угрожало. А вобще [мат] многим бабам нередко показаны и способствуют их-же счастливой жизни.(бей бабу молотом - будет баба золотом)
В данном случае к бабе скорее всего неравнодушны. Было б плевать - послали бы на 3 буквы. А в разборки между близкими людьми влезать нельзя ни при каких обстоятельствах.
7
Avenging Angel Ужас, летящий на крыльях ночи 7 лет назад
вполне возможно, что она заслужила эти 3,14здюли.. так что..
Комментарий удален
290
Комментарий удален
277
89
0.risico 7 лет назад
Чуркам все равно кого толпой херачить... Такая у них национальная особенность... Опасно там... Чуть что не так и вот тебя уже херачит толпа...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
448
Иван 7 лет назад
молодцы, наши мимо пройдут, типа не видят
452
Алексей Иван 7 лет назад
С языка снял
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?