FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у...
Я верю, что стыд еще жив, потому что мне за них стыдно

Я верю, что стыд еще жив, потому что мне за них стыдно

37534
25
Открыть все картинки 18+
Вот честно, просматривая все эти паблики, ловишь себя на мысли - неужели вокруг столько подобного позорища, неужели те, кто выставляет себя в подобном виде, считают, что все нормально и так и должно быть, потому что иного они не представляют и им реально ни капли не стыдно? Или это я старый, пыльный мешок и не понимаю что это свобода личности и поступков и никто им не указ?
×

Источник:

Метки: Юмор   всячина   мусор   позор   соцсети   стыдно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
303
vipsx Евгений 7 лет назад
Катерина Кловер
41
торчащие соски из свитера больше всего понравились
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?