FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Почему растет цена на бензин. Нас откровенно держат за дураков

Почему растет цена на бензин. Нас откровенно держат за дураков

8214
2
Почему растут цены на бензин. В Центробанке ответили на вопрос, волнующий всех автомобилистов.
Горючее за неделю подорожало на 1%
Нас не просто держат за дураков, а некоторые ответственные товарищи просто перестали даже придумывать какие-то разумные причины. И откровенно говорят во всеуслышание как в басне Крылова:

Источник:

Метки: Ксения ЮДАева   бензин   растет   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
den Алексей 7 лет назад
Это как то объясняет почему Вы голосуете за человека а потом рлачете от проводимой им политики?
425
Сергей 7 лет назад
В Крыму вообще уже под 50 руб.
5
Сергей 7 лет назад
С этим долбаным правительством другая басня вспоминается, со всеми их перестановками:
Осел, козел, мартышка да косолапый мишка (во главе бл@ть)...
370
Долбить её за обе щеки, пистолетами заправочными!
0
Алексей 7 лет назад
Не дают поставить ссылку. Поэтому Наберите в Яндексе фразу - "Цена как вечный двигатель экономики". Это статья, я описал в ней почему растут цены, и они будут расти согласно индексации доходов бюджетникам. Я привожу конкретные примеры, что нужно сделать, что бы цены развернуть назад, это не шутка. Поверьте, решения очень просты как дважды два. И это рыночные решения. Посмотреть и обсудить их обязательно нужно, не поленитесь, получите огромное удовольствие от прочтения статьи. И не забудьте обсудить её на сайте .
−312
Bhaal 7 лет назад
Какое высоко интеллектуальное лицо. А что Вы возмущаетесь. 18 марта надо было возмущаться. А сейчас сидите. Скоро и машины у Вас отберут. Ибо только господа должны на авто ездить. Холопам не положено.
313
Коля Колич 7 лет назад
Просто всех госслужащих надо обязать оплачивать топливо своих служебных машин за свой счёт, тогда им будет интересней принцип ценообразования на бензин.
Показать все 10 ответов
−54
Alex Furlong Bhaal 7 лет назад
были лет 10 назад "эффективные" подняли транспортный налог в штате почти в 2 раза. народ покричал, заплатил потом через 3 месяца просто отозвали губернатора и его команду )))
−312
Bhaal Alex Furlong 7 лет назад
Дикари. В США скреп нет. У нас же главное лодку не расшатать и скрепы не разорвать. А если что, то виноват Трамп.
−312
Bhaal Джейсон Вурхиз 7 лет назад
Ну и? Что же бензин такой дорогой?
9
Дмитрий 7 лет назад
В этой внимательной администрации,
Как в геологии - всюду слои.
Дремлют живые когда-то формации,
Видят отжившие грезы свои.
Чаще разбитые, но изредка в целости
Эти слои, в них изюминка есть...
Затхлые издревле окаменелости, могут порой и плодиться , и есть...
−16
Евгений Сингарев Андрей П 7 лет назад
Рубль слабеет, потому что скоро международный кризис(с большой вероятностью летом, возможно в следующем году летом, но с меньшей вероятностью), экономисты все в доллар вкладывают. Хотя есть вероятность , что кризиса вообще не будет, связано с тем , что американцы деньги печатают и собираются процентные ставки повышать
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?