FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли После «теста на честность» женщина объявила мужу о разводе После «теста на честность» женщина объявила мужу о разводе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
Как любого из вас можно посадить. Немного реальности для самых смелых

Как любого из вас можно посадить. Немного реальности для самых смелых

33176
3
Написать сие меня подвигла излишняя смелость и откровенность в свои высказываниях читателей разных блогов и сайтов.
Некоторые скажут, что пишут на условиях анонимности или под вымышленными именами. Не будьте наивными, друзья, даже без ваших данных вас при желании вычислят в течение 15 минут, это во-первых.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
110
Андрей 7 лет назад
Непопулярно, трусливо, цинично, но... все до боли правильно...
−239
Lexa 7 лет назад
Тут и за примерами ходить не надо - Pussy Riot: загнобили так, что даже настоящим ворам тошно стало! Девушки, которые даже штрафом могли отделаться, топтали зону. Пипец путинократия!

268
Василий Роман 7 лет назад
у меня мент знакомый говорил если вы еще не сидите это просто наша не доработка, а не ваша заслуга ))
146
меня завели в опорный пункт полиции,под предлогом пробить по базе.вывели из него всех узбеков из обезьяника.Самый здоровый полицай встал под камеру заслонив ее шапкой.и начали тупо меня разводить на деньги.ты молодой ты употребляешь.(это был их аргумент)раздели до трусов.отняли телефон ,начали читать смски.каждый фантик разворачивали трясущимися руками,типа вот оно [мат] я не употребляю! просто не люблю мусорить и все билетики в карман кидаю.короче в итоге выписали штраф за распитие в публичном месте.все происходило на жд станции химки.в 100 метрах от дома. честно я не знаю что делать в подобной ситуации... аттестацию прошли ,можем беспределить дальше
398
Папай Василий 7 лет назад
отсидишь - поймешь
23
Art 400 7 лет назад
Зная все это изнутри могу отверну ткано сказать, в большинстве своём полная ерунда.
398
Папай Art 400 7 лет назад
красиво сказал!
331
Игорь HUBLOT 7 лет назад
Ну как я понял эти "силовики" уже уволены с трактовкой "позорят честь и достоинство работников МВД" и помещены в СИЗО. Т.е то как оно и должно быть.
Показать ещё 26 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?