FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Почему полицию перестали бояться и уважать

Почему полицию перестали бояться и уважать

81914
17
1
Наверное вы слышали историю про то, как в Москве на станции метро Сухаревская молодой человек обхватил руками росгвардейца и пронес его несколько метров. Сделано это было ради шутки, которую запечатлели на видео. Случай это резонансный, но далеко не единственный. Многие уверены, что сотрудники правоохранительных органов сами провоцируют хулиганов на такое отношение к себе.

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   девушки   копы   полиция   скандалы   формы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
6
Сергей Смит 7 лет назад
В детстве, помню, мое знакомство с милицией началось с хука пьяного мента мне в ухо. Лет в 12. Вааажный был, жырный, на иномарке. Я как раз из магазина выходил с газировкой. Потом - избиения друзей на ровном месте, позже - подкидывание анаши в машину. Все, что мне надо знать о мусорах, я узнал ещё тогда. Уважать этих госслужащих? Не, нафиг. Сейчас что-то изменилось? Да вряд ли. Детей и бабушек на митингах избивают, потом рыдают в суде "вот этот кинул в меня [мат], я месяц в больнице лежал", ссутся при виде кавказцев... Фубля
6
Сергей Смит 7 лет назад
Странно, что [мат] р и н считается матом, а фубля - нет :)
−9
Владимир Калюжный Vital Idol 7 лет назад
А они хоть когда-то были?
−9
Владимир Калюжный Vital Idol 7 лет назад
ага, щаззз
−9
Владимир Калюжный Vital Idol 7 лет назад
Что тогда мразями кончеными были, что сейчас. Ничего не поменялось
Показать ещё 5 ответов (из 9)
180
Николай Николаевич Петя Кантроп 7 лет назад
У вас свой опыт, у меня свой. Каждый останется при своем мнении.
−58
Влад Казаков Николай Николаевич 7 лет назад
ты где школьника узрел? на аватарке? ну тогда ты точно альтернативно одаренный...
180
Николай Николаевич Влад Казаков 7 лет назад
Манера общения выдает. Палитесь сударь на мелочах.Взрослые не употребляют выражения которые есть в вашем комментарии. И возьмите за правило, не тыкать собеседнику когда он обращается к вам на вы.
−58
Влад Казаков Николай Николаевич 7 лет назад
"Взрослые не употребляют выражения которые есть в вашем комментарии"... Вы сударь [мат] сказочный и уникальнейший.. За всех взрослых определились... кто как выражается, мож у Вас словарик взрослых выражений есть?...Со всем моим уважением-идите как Вы на йух чертополох дырявый..
8
ПавелГумилев 7 лет назад
хз, может кто-то майдан хочет замутить, на Украине ведь тоже предварительно ментов опустили ниже плинтуса
Показать ещё 31 комментарий (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?