FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках
Защитившая учеников пермская учительница награждена медалью "За отвагу"

Защитившая учеников пермская учительница награждена медалью "За отвагу"

5718
1
Педагог во время нападения двух злоумышленников получила семнадцать ножевых ранений.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я бы ей Героя России дал, но у нас его почему то дают в основном посмертно.
467
Узбагоин 7 лет назад
Медаль это конечно хорошо, только лучше бы материально помогли ( лекарства и т.д. ).
113
beavis Григорий 7 лет назад
Если б вы только представляли, насколько же сильно это (и всё подобное) "повысило бы мотивацию остальных" людей в государстве вообще! А если бы они ещё и воровать перестали, и законы начали блюсти, и пр. и пр. - то цены бы не было такому руководству (вы же к ним апеллируете?)! Но только в рыночной экономике с приоритетом частного (частной собственности) над общественными (коллективными, народными, государственными) интересами - этого быть ну никак не может.
113
beavis Григорий 7 лет назад
Извините, я было подумал, что вы умный человек.
129
Владимир Ежак 7 лет назад
Ей Героя России надо дать!
129
Владимир Ежак Antilles 7 лет назад
Согласен
467
Узбагоин Владимир Ежак 7 лет назад
Неее героев, к сожалению, только убийцам дают((((
50
Игорь 7 лет назад
Согласен что медаль за дело.Но отвага это боевая награда. Должна быть другая награда для таких дел. Имхо.
Показать все 6 ответов
260
Алексей Валерьевич Максим 7 лет назад
Ну и что, может в Европе или штатах до сих пор на мясорубке никого не крутили!
Показать ещё

На что жалуетесь?