FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как звучали реальные голоса исторических деятелей в начале ХХ века

Как звучали реальные голоса исторических деятелей в начале ХХ века

31542
1
12
Политики, революционеры, писатели, поэты, общественные деятели и изобретатели. Эти люди вписали свои имена в историю. Тем интереснее сейчас слышать их реальный живой голос. Это словно машина времени, которая переносит вас туда, в первые десятилетия ХХ века, время огромных свершений и великих людей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−245
Alexander 7 лет назад
вот только николашку-предателя бездарного зря сюда запихнули... ну да рпц всегда даже в зад пролезает без мыла.
−245
Alexander Никифор Талицкий 7 лет назад
ох и дурень зашоренный...
−245
Alexander Никифор Талицкий 7 лет назад
дурачок... ну да ничего, время все ориентиры расставит.
1
имя фамилия 7 лет назад
Очень интересно
393
Михаил 7 лет назад
Вот Есенин для меня как то по другому звучит, нежели когда стихи читает он сам. Понимаю что автору лучше знать как их читать, но они какие то неживые из его уст. Очень люблю Есенина за грустную ироничность...
Коряво я написал, но как то так...
390
Негодяй 7 лет назад
Это было реально очень интересно, спасибо.
478
Алекс 7 лет назад
Спасибо за пост, очень интересно. Три рассуждения:
1) а есть ли техническая возможность очистить запись, убрать шипы и помехи?
2) блин, у Ленина, как и у Троцкого, была репутация пламенного оратора, который мог часами держать внимание любой толпы. Это что, образец мастерства??? Практически безэмоционально, сплошные канцеляризмы, тавтология... Или неудачная речь, или нам где-то врали.
3) акцент у Сталина все же явный, и голос обыкновенный.
−138
Татьяна Katso 7 лет назад
Зануда))
372
Alida 7 лет назад
однозначный лайк и в избранное
Показать ещё

На что жалуетесь?