FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Почему Финляндия так богато живёт

Почему Финляндия так богато живёт

4099
2
Я понимаю, почему богато живут американцы, и почему они ездят на сверхдешёвом бензине по 45 рублей за литр. Мы видели их госдолг. Я понимаю, почему богато живут японцы. Мои знакомые, которые работают в японском режиме (по 14 часов в день) тоже живут неплохо. Я понимаю, почему богато живут немцы. Ответственность и профессионализм, умноженные на законопослушность, дают реальный эффект, особенно в масштабах государства.

Источник:

Метки: Финляндия   богато   живёт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ilia28 7 лет назад
В Российской Федерации простой народ плохо живет , даже хуже
чем в Финляндии , потому что в Р.Ф. чиновники намного больше воруют !
1
АлексейБорисов 7 лет назад
В Финляндии нет такого неимоверного перераспределения национального дохода в пользу Хельсинки, как у нас в пользу Москвы. То есть она, как и тотальное большинство не экзотических стран напоминает сад, где поливаются все деревья, а не одно типа "столичное". Поэтому и урожай приличный. В нашей стране почти ни где кроме москвы, ну, совершенно заслуженно, у ХМАО и ЯНАО, в какой мере и тоже совершенно заслуженно, потому как в отличие от москвы он нетто-реципиент федерального бюджета, у Санкт-Петербурга, просто элементарно нет денег. Потому что деньги у них выкачиваются в пользу Москвы и ее просто фантастического даже по мировым меркам городского бюджета. А печатать деньги просто так Банк России не может. Из-за курсовых и инфляционных рисков, связанных с рисками политическими и экспортно-конъюнктурными. А если распределить национальных доход страны по ее регионам более равномерно, можно будет запустить настоящий экономический рост, а уже вслед за ним подпечатывать деньги. Уровень жизни может начать довольно быстро расти
Показать ещё 36 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?