FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
Как выглядят рабочие места людей, которые работают удалённо

Как выглядят рабочие места людей, которые работают удалённо

19543
26
В последнее время всё больше людей предпочитают удалённую работу, сидению в скучном офисе. Развитие интернета и новых технологий расширили горизонты рабочих будней. Теперь практически любой человек, занимающийся интеллектуальным трудом, может работать из любого места и не чувствовать совершенно никакого дискомфорта.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Иван 7 лет назад
Да, у меня намного скромнее.
Сейчас правда, кресло получше, декоративный кирпич вместо обоев и периферия блютуз.
303
Kostya12321 7 лет назад
Даже и не догадался, что это Джони, пока коменты не почитал. Ну хоть один нормальный пост, а не его любимые истории высеры.
96
Сикрет Иваныч 7 лет назад
Я так понима это реклама МАК?
425
nbZaya Шизопряников 7 лет назад
Везде по-разному =) У меня наоборот. Удаленно именно я работаю, и муж бывает застает меня работающей (ночь, праздники, выходные). И частое явление, что я раскладываю все рабочие документы, дабы собрать из них "пасьянс", по всему столу и дивану. Если загрузка большая, то и на полу раскладываю "пентаграмму". В данном случае мне мешает только кошка, которая от любого шуршащего файлика приходит в неописуемый экстаз и активно "помогает" мне с работой.
И конечно, намного лучше дома работать, особенно если ты женщина: не выматывает дорога, больше времени на себя, еще и спортом можно позаниматься. у меня на подсознательном уровне уже сложилось, что "яждома", значит суп к обеду сварить среди дня и мусор вынесли и быстренько пропылесосить, да и отчетность сдать по работе. И муж приходит в чистый сытый дом к неза****й жене. А после всех дел он спать, а я дальше пахать.
28
Андрей 7 лет назад
Всё пуйня. Вот работать не по профессии в и офисе сидеть с 9-18 5/2, вот это достижение!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?