FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как выглядят рабочие места людей, которые работают удалённо

Как выглядят рабочие места людей, которые работают удалённо

19529
26
В последнее время всё больше людей предпочитают удалённую работу, сидению в скучном офисе. Развитие интернета и новых технологий расширили горизонты рабочих будней. Теперь практически любой человек, занимающийся интеллектуальным трудом, может работать из любого места и не чувствовать совершенно никакого дискомфорта.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Иван 6 лет назад
Да, у меня намного скромнее.
Сейчас правда, кресло получше, декоративный кирпич вместо обоев и периферия блютуз.
304
Kostya12321 6 лет назад
Даже и не догадался, что это Джони, пока коменты не почитал. Ну хоть один нормальный пост, а не его любимые истории высеры.
81
Сикрет Иваныч 6 лет назад
Я так понима это реклама МАК?
425
nbZaya Шизопряников 6 лет назад
Везде по-разному =) У меня наоборот. Удаленно именно я работаю, и муж бывает застает меня работающей (ночь, праздники, выходные). И частое явление, что я раскладываю все рабочие документы, дабы собрать из них "пасьянс", по всему столу и дивану. Если загрузка большая, то и на полу раскладываю "пентаграмму". В данном случае мне мешает только кошка, которая от любого шуршащего файлика приходит в неописуемый экстаз и активно "помогает" мне с работой.
И конечно, намного лучше дома работать, особенно если ты женщина: не выматывает дорога, больше времени на себя, еще и спортом можно позаниматься. у меня на подсознательном уровне уже сложилось, что "яждома", значит суп к обеду сварить среди дня и мусор вынесли и быстренько пропылесосить, да и отчетность сдать по работе. И муж приходит в чистый сытый дом к неза****й жене. А после всех дел он спать, а я дальше пахать.
28
Андрей 6 лет назад
Всё пуйня. Вот работать не по профессии в и офисе сидеть с 9-18 5/2, вот это достижение!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?