FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,...
"Я руки не мою, а то умру ещё". Фельдшер — о том, как лечить глупых пациентов

"Я руки не мою, а то умру ещё". Фельдшер — о том, как лечить глупых пациентов

19769
4
— Бахилы…
— …не надену, — фельдшер сразу пресёк все попытки нарушения техники безопасности.
— Ну… проходите так, — морщась от боли, шестидесятилетняя женщина обескураженно указала комнату, в которой горел свет.
— Что случилось?
— Да я не знаю… — женщина замялась.
— Тогда по какому случаю вызов скорой?
— Бок у меня болит. Часа три уже болит.
— Ну вот. А вы говорите "не знаю". Хронические заболевания есть?
— Да вроде нет.
— Ложитесь. Будем живот смотреть.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 8 ответов
51
Антон Дмитрий 8 лет назад
Такая же мысль была
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
А я мою раз в 15 минут. Боюсь подхватить что. Детей приучил так же. В школе трудно было первый год. Учителя не хотели отпускать так часто мыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
Почему редко? Чаще сложно
−247
Max No Любитель страны и народа и власти 8 лет назад
У меня сейчас с этим проблемы. Если буду часто мыть руки то часто придется выносить ведро с помоями на улицу. Канализацию перекрыли за долги.
−247
Max No Tensai 8 лет назад
Нехватает денег.
−247
Max No Boris 8 лет назад
Можно. Я просто влажным полотенцем руки вытираю.
−247
Max No Александр Ломовицкий 8 лет назад
Мне тоже минусы ставят почему то. Обидно немного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
Тут плохие люди живут
−247
Max No Любитель страны и народа и власти 8 лет назад
вас тоже минусят, потому что вы за Путина?
−247
Max No hebpat 8 лет назад
я не плаваю в дерьме. И никогда не был в Германии.
255
Дмитрий Беляков Max No 8 лет назад
У Вас всё ещё впереди. И Германия...
−247
Max No Дмитрий Беляков 8 лет назад
Спасибо
Показать ещё

На что жалуетесь?