FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева
Памяти наших ребят лётчиков ушедших в вечность

Памяти наших ребят лётчиков ушедших в вечность

3271
2
1
Каждая новость о погибших наших ребятах отзывается болью в сердце, будь то лётчики, моряки, или царица полей пехота, понятно что идёт война, и ни куда не деться от потерь, но всегда восхищает мужество наших ребят, вот пока разрозненые данные:
— лётчик до конца боролись за самолёт
— ребята уводили машину от населённой прибрежной линии
Метки: Сирия   Су-30СМ   катастрофы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
Илья 7 лет назад
у семей вычесть стоимость самолёта. Пусть выплачивают. Как никак наши пенсы и детишки недоедали, чтобы они там развлекались. Что эти наёмники там делали? там что, Родина?!
−268
Илья 7 лет назад
За стоимость угробленного самолёта - пусть выплачивают их семьи. Пусть выплачивают. Есть такая практика....А то наши пенсы и детишки недоедают, а эти наёмники там развлекаются на наши деньги. Там что, Родина? нет.
109
balumba 7 лет назад
Пилотам царствие небесное.
Но то что впаривают про причины - это каким надо быть ослом чтобы в это верить?
Во первых су30 имеет два!! двигателя - какая нафиг птица? У самолета тяговооруженность больше единицы, даже если в двухдвигательный пассажир, у которого тяговооруженность меньше на порядок, прилетает птица на взлете, то он способен продолжить взлет на одном движке, Сушка спокойно могла продолжать взлет на одном движке.
Во вторых, ну посмотрите гугельмапс - там нет никаких жилых кварталов в округе, ну разве что Латакия, но она сильно в стороне.
Мне вспомнилась история 10 летней давности, когда алжир вернул 15 су30, из-за их низкого качества, и эти 15 самолетов поступили на вооружение ВКС. может эта сушка из тех?
157
Reldan Nadler 7 лет назад
Настоящие герои.
Нам не все говорят просто. Помните как наши орлы американский эсминец пугали бреющим полетом?
Это был следующий этап психологической войны, хотели напугать британскую подлодку внезапностью.
−268
Илья Uggla 7 лет назад
русский мир распространяют.
0
gogarin 7 лет назад
Горите в аду,убийцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
Илья 7 лет назад
очередные наёмники...у пуйла их много. Пушки вместо масла говорите? ну ну...
0
gogarin Commander 7 лет назад
туда ему и дорога.и не вспомнят через год
−268
Илья 7 лет назад
предыдущему дали Героя просто за то, что он погиб. Эти тоже погибли. Героев дадут?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
Эти американцы убивают наш сирийский народ и военных. Но я уже виднл новость сегодня, что мы и эту войну выинрали.
0
gogarin Любитель страны и народа и власти 7 лет назад
:) следующие месяцы еще пару раз выиграете и выведете войска. Только рашке все-равно [мат].этот процес уже необратим
Показать ещё

На что жалуетесь?