FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,...
Как американцы бизонов уничтожали

Как американцы бизонов уничтожали

4504
1
Американский бизон когда-то был символом огромной, безграничной страны, наполненной, казалось бы, бесконечной землей и столь же бесконечными возможностями. По средним оценкам в прериях Америки мигрировало порядка от 30 до 60 миллионов бизонов.

Источник:

Метки: США   бизоны   индейцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
Maine Coon 8 лет назад
Ну а что вы хотели от англо-саксов?
121
Андрей Коновалов Сибиряк 8 лет назад
Были публикации с этой же фотографией горы черепов. Только это называлось - черепа убиенных индейцев, числом чуть не 100 млн. Только непонятно, чем кормились бы индейцы в таком количестве, занимаясь охотой и собирательством
129
Владимир Ежак 8 лет назад
Надо подать иск к usa за потерю целого вида, почему Гринпис молчит???
−177
Thomsen Вася 8 лет назад
Из ящика Пандоры...
−177
Thomsen Батончик 8 лет назад
Интересный способ. Стреляли с поезда. Ну, положим. А потом? Останавливали поезд и перлись в прерию вырезать язык? Или не останавливая, а потом поезд догоняли? Просто метода интересует
98
Алексей Thomsen 8 лет назад
«Мертвец» Джармуша... начинается как раз с подобной бессмысленной бойни. Просто тупо постреляли как в тире и покатили дальше... даже не останавливаясь.
121
Андрей Коновалов Thomsen 8 лет назад
Интересно другое - а что делали индейцы до 1800 года? Я о стадах с сотнями тысяч мустангов
−330
Да эти американцы уже устали гадости делать. Рубль пытались обвалить, фашистам помогали, сирию бомбят, на египед нападали и пирамиды ломали. Да сколько можно
−177
Thomsen Любитель страны и народа и власти 8 лет назад
Какой мощный поток сознания... Можно про пирамиды подробнее?
−330
Против фараонов. Так бы было пирамид больше. Они все разбомбили
121
Андрей Коновалов Thomsen 8 лет назад
похоже на стеб
−177
Thomsen Андрей Коновалов 8 лет назад
это я понял, просто хотел заглянуть в бездну остроумия. Но, по Ницше, бездна посмотрела на меня...Чуть не обосрался...
−177
Thomsen s pereira 8 лет назад
не-не, про пирамиды - это просто находка....
Показать ещё

На что жалуетесь?