FISHKINET
Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Чёрно-белый юмор Чёрно-белый юмор Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в... В российских регионах начнут повышать транспортный налог В российских регионах начнут повышать транспортный налог В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и...
Роды в такси и догонялки по-немецки

Роды в такси и догонялки по-немецки

26783
4
Совсем недавно вернулись с семьей из Греции, где мы наслаждались античной историей, великолепной природой, многочисленными островами и приятной погодой. Но сделал эту поездку и оставил самые яркие впечатления, вы не поверите, московский ТАКСИСТ, который вез нас с Казанского вокзала в Шереметьево. О нем я и хочу рассказать в этом посте.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
236
387
Зачем я это читал? :):):)
196
марина 7 лет назад
хорошо написал про обычного человека,такого как мы все))приятно почитать.
4
Сергей Лунин КешаИванов 7 лет назад
пьяный дебил, залез в высоковольтную будку и решил там справить нужду, его убило током, не жгите лампочки Вы финансируете убийц, жги свечи вспомни предков.
4
Сергей Лунин КешаИванов 7 лет назад
не вижу разницы, если мозг считает что может перебежать ночью мкад, никакой робот в этом не виноват, это премия Дарвина. А вы продолжайте спать на рельсах, считая что машинист остановит ради Вас поезд.
4
Сергей Лунин КешаИванов 7 лет назад
Вы дибил, просто законопослушный програмист не подумал что есть долбодятлы которые полезут на дорогу ав неположеном месте потому что это запрещено законами, понимаете, если вы сейчас выбежете на мкад, вас переедет грузовик, потому что нельзя бегать там, ясно? а прописывать све условия для тупых которые не понимают что нельзя сувать пальцы в мясорубку, это идиотизм
3
AstrumTur 7 лет назад
Фуууу гнилой рекламный пост Не ходите люди в такси работать нету там денег тодько штаны поддержать если совсем тяжко стало
305
chals 7 лет назад
постарел, и тоже в Россию переехал :)
305
chals 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?