FISHKINET
Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Роды в такси и догонялки по-немецки

Роды в такси и догонялки по-немецки

26782
4
Совсем недавно вернулись с семьей из Греции, где мы наслаждались античной историей, великолепной природой, многочисленными островами и приятной погодой. Но сделал эту поездку и оставил самые яркие впечатления, вы не поверите, московский ТАКСИСТ, который вез нас с Казанского вокзала в Шереметьево. О нем я и хочу рассказать в этом посте.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
236
387
Зачем я это читал? :):):)
196
марина 7 лет назад
хорошо написал про обычного человека,такого как мы все))приятно почитать.
4
Сергей Лунин КешаИванов 7 лет назад
пьяный дебил, залез в высоковольтную будку и решил там справить нужду, его убило током, не жгите лампочки Вы финансируете убийц, жги свечи вспомни предков.
4
Сергей Лунин КешаИванов 7 лет назад
не вижу разницы, если мозг считает что может перебежать ночью мкад, никакой робот в этом не виноват, это премия Дарвина. А вы продолжайте спать на рельсах, считая что машинист остановит ради Вас поезд.
4
Сергей Лунин КешаИванов 7 лет назад
Вы дибил, просто законопослушный програмист не подумал что есть долбодятлы которые полезут на дорогу ав неположеном месте потому что это запрещено законами, понимаете, если вы сейчас выбежете на мкад, вас переедет грузовик, потому что нельзя бегать там, ясно? а прописывать све условия для тупых которые не понимают что нельзя сувать пальцы в мясорубку, это идиотизм
3
AstrumTur 7 лет назад
Фуууу гнилой рекламный пост Не ходите люди в такси работать нету там денег тодько штаны поддержать если совсем тяжко стало
305
chals 7 лет назад
постарел, и тоже в Россию переехал :)
305
chals 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?