FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Русский Робинзон Русский Робинзон Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами
Казахстан - дружественный подвох

Казахстан - дружественный подвох

3158
4
Республика Казахстан решила присоединиться к Договору о запрещении ядерного оружия.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−268
Илья 8 лет назад
никому не нужна война кроме пуйла. Нет друзей у вора путена.....никто не хочет в отсталый прогнивший русский мир с ракетами и танками. получай, путлеровский избиратель!
181
Наиль Мосин 8 лет назад
ну вообще как то так.
−268
Илья 8 лет назад
казахам тоже войны не надо. Война нужна только пуйлу и трампу. А русский мир - вообще никому в мире не нужен. Русский ничего сделать для жизни не может. Как то так.
−268
Илья 12345678910 8 лет назад
да, Илья. Русский. Вернее, жаль, что русский. Особенно после 18 марта.
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
378
Рамиль 8 лет назад
Каким-то уродам ,очень сильно не нравится дружеские и союзнические отношения России и Казахстана.Единственный вывод напрашивается после таких статей.
113
Whiskey Cola 8 лет назад
Уже 2й высер на фишках в сторону Казахстана. Дебилоиды. Назарбаев с самого начала независимости нашей страны выступает за антиядерное движение. Все началось с закрытия полигона под Семипалатинском. Назарбаев всегда был против ядерного оружия и никогда это не было секретом. В чем заключается смысл данных статей остается только гадать.
303
для кого и Нурик а для кого и Нурсултан Назарбаев.....кто нибудь вообще воспринимает этих чурок в серьёз ?
это жы неондерталы...ну гавкает, гавкает, а всё как шло так и идёт...так что не отвлекаемся
−3
remidt Ядерный Потанцевал 8 лет назад
язык прикуси
303
Ядерный Потанцевал remidt 8 лет назад
эээээ чуркистан е.бу.чий, я тваево маминава маму вы.й.бу, ара азиз тебя тоже касается.. ёб.л.ава позатыкали шнеля
65
Sokrat Ядерный Потанцевал 5 лет назад
Особенность быдла всегда писать с ошибками и с предрассудками. В голове каша от невежества
150
Павел 8 лет назад
Казахстан об этом заявил еще в 90х,.
14
Eugene Evtyshenko Поручик 8 лет назад
Ну ты лютый, наверное футболку с искандером носишь?))))
14
Eugene Evtyshenko Поручик 8 лет назад
Ну носи-носи. будет куда валежник увязывать)
Комментарий удален
143
Показать ещё

На что жалуетесь?