FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Казахстан - дружественный подвох

Казахстан - дружественный подвох

3117
4
Республика Казахстан решила присоединиться к Договору о запрещении ядерного оружия.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−268
Илья 6 лет назад
никому не нужна война кроме пуйла. Нет друзей у вора путена.....никто не хочет в отсталый прогнивший русский мир с ракетами и танками. получай, путлеровский избиратель!
181
Наиль Мосин 6 лет назад
ну вообще как то так.
−268
Илья 6 лет назад
казахам тоже войны не надо. Война нужна только пуйлу и трампу. А русский мир - вообще никому в мире не нужен. Русский ничего сделать для жизни не может. Как то так.
−268
Илья 12345678910 6 лет назад
да, Илья. Русский. Вернее, жаль, что русский. Особенно после 18 марта.
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
381
Рамиль 6 лет назад
Каким-то уродам ,очень сильно не нравится дружеские и союзнические отношения России и Казахстана.Единственный вывод напрашивается после таких статей.
113
Whiskey Cola 6 лет назад
Уже 2й высер на фишках в сторону Казахстана. Дебилоиды. Назарбаев с самого начала независимости нашей страны выступает за антиядерное движение. Все началось с закрытия полигона под Семипалатинском. Назарбаев всегда был против ядерного оружия и никогда это не было секретом. В чем заключается смысл данных статей остается только гадать.
303
для кого и Нурик а для кого и Нурсултан Назарбаев.....кто нибудь вообще воспринимает этих чурок в серьёз ?
это жы неондерталы...ну гавкает, гавкает, а всё как шло так и идёт...так что не отвлекаемся
−3
remidt Ядерный Потанцевал 6 лет назад
язык прикуси
303
Ядерный Потанцевал remidt 6 лет назад
эээээ чуркистан е.бу.чий, я тваево маминава маму вы.й.бу, ара азиз тебя тоже касается.. ёб.л.ава позатыкали шнеля
64
Sokrat Ядерный Потанцевал 4 года назад
Особенность быдла всегда писать с ошибками и с предрассудками. В голове каша от невежества
150
Павел 6 лет назад
Казахстан об этом заявил еще в 90х,.
14
Eugene Evtyshenko Поручик 6 лет назад
Ну ты лютый, наверное футболку с искандером носишь?))))
14
Eugene Evtyshenko Поручик 6 лет назад
Ну носи-носи. будет куда валежник увязывать)
Комментарий удален
144
Показать ещё

На что жалуетесь?