FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра
Баг в матрице: ручеек из ниоткуда

Баг в матрице: ручеек из ниоткуда

34305
2
1
В Костромской области автор наткнулся в поле на небольшой ручеек, который бежит из ниоткуда и впадает в никуда!
Метки: Видео   Приколы   Россия   аномалии   поле   ручеек   ручей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
218
S.Mishka 8 лет назад
Если РПЦ увидит этот пост, через 3 месяца часовню там забомбит, типа ИСТОЧНИК! Мы его искали 300 лет, а вот он, все сюда!
146
Igor Bogdanov Siddis 8 лет назад
Это еще что, в Крыму вон на стене храма обнаружилось пятно, по форме похожее на икону. Бабульки начали бегать туда молиться. А потом выяснилось, что это пьянчуги местные стену обоссали, и оно высохло в такую причудливую картину.
80
A_V Откорней Докончиков 8 лет назад
рассказывай, я кажется автора сосед
80
A_V Откорней Докончиков 8 лет назад
ок
370
Den 8 лет назад
Да это, мля, трубу прорвало в двух местах и по центру забило. В итоге имеем что из одного отверстия вытекает наружу а потом рядышком затекает в другое отверстие тойже трубы. А в деревне за 10 км оттуда жалуются на слабый напор воды :)
Показать все 6 ответов
370
Den Василий 8 лет назад
инопланетяне [мат] воду? тоесть получается что они прибили трубу, прокопали канавку до своей трубы и гдето неподалеку стоит телепорт для перегона жидкости к ним на базу? такого даже я придумать не мог
498
Василий Den 8 лет назад
Ты из тех людей, что никогда не видели родника? =)
370
Den Василий 8 лет назад
Я из Таганрога. Тут родники только из канализации или водопровода бьют. Хотя разницы между этими родниками нет - везде вода говно.
498
Василий Den 8 лет назад
Печально. У нас в челябе был один практически в центре города. Нагнули его, построив рядом ашан. Остались только в лесах.
Показать все 6 ответов
80
A_V Атанас Раков 8 лет назад
Ёксель-моксель! Да ты гений! твой метод можно применять где угодно, и итоге из забывчивого рас%издяя ты превращаешся, в уважаемого человека, который знает богарский, казахский, монгольский....
Комментарий удален
143
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?