FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото) Удалить

Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)

303995
10
В Харькове продается авто на базе Газ 21
двигатель BMW М50 2, 5I
кожаный салон BMW
электропакет
музыка Clarion, bi-xenon
ходовая BMW, диски R17 BMW
черный - матовый

Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
Продается Газ 21, 1963 года выпуска (10 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
11
ckfdfnjkcnsq 13 лет назад
из бмв зделать волгу и к томуже двухдверную чтобы говорить всем : такая у меня и у майкла джексона . просто ****ец какойто
172
Darklord1 15 лет назад
Тачка супер просто!!!!
37
Zanuda79 16 лет назад
Красава
368
femen_ua 16 лет назад
цвет классный!!!
353
Solomin 16 лет назад
В машинах не разбитаюсь, но судя по фоткам: помыли и покрасили, да вставили старье от bmv. в старье от cccp. Даю сотку деревянных, кто больше
46
Samyrai 16 лет назад
А я видел статейку про эту машину в журнале, наверное ломается постоянно.
153
DUD 16 лет назад
вот это тема
−89
weetal 16 лет назад
за 23k уев знаете ли можно опупенную машину взять, а не эту дурынду
160
last1ck 16 лет назад
ну можно и S-класс купить 2001 года в 220 кузове , только оно вам надо ?
тут уж на вкус и цвет ..
2
poudskater 16 лет назад
я б вдул
2
drub 16 лет назад
Посмотреть забавно и не более, себе такой не хочется.

Интересно как у нее с безопасностью? подушки где? Я думаю то что кузов оч жеский может оказаться не плюсом при лобовом столкновении на приличной скорости.
254
viatschislav 16 лет назад
klasnaya tachka!
Показать ещё 20 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?