FISHKINET
Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Всё вразнобой  Всё вразнобой  На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Что с такими делать? Что с такими делать?
Видео: прикольные эксперименты с гидравлическим прессом и мягкими материалами

Видео: прикольные эксперименты с гидравлическим прессом и мягкими материалами

9475
11
1
Youtube-канал Hydraulic Press Channel посвящен экспериментам по раздавливанию предметов мощным гидравлическим прессом. Ведут его владельцы механического цеха из Финляндии Лаури и Анни. Подписчики предлагают, что бы еще можно было раздавить, а ребята с радостью это исполняют. На сей раз они решили проверить, как пресс продавит сквозь диск с маленькими отверстиями неньютоновские жидкости, сыр, желатин, мыло и цветные мелки. Это надо видеть!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
247
Tesla 7 лет назад
Нужно было баллончики с монтажной пеной.
18
Кот Бегемот 7 лет назад
Был у нас на заводе такой экспериментатор. Сам не видел, пришел позже, но мужики рассказывали. Все на прессе аналогичные опыты проводил. Пока не додумался положить шарик от подшипника. Шарик остался целым, но вылетев из под пресса, со скоростью пули, пробил живот и разворотил полспины бедного испытателя.
Комментарий удален
−74
204
Алексей 7 лет назад
Забавно.
41
Alexandr 7 лет назад
во кому заняться нечем
Показать ещё

На что жалуетесь?