FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото) Удалить

Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)

130056
12
В одном из ресторанов Минска состоялась презентация календаря на 2010 год одной из местных
кондитерских фабрик. В роли моделей выступили баскетболистки сборной Белоруссии.
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
Баскетболистки национальной сборной снялись обнаженными (12 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
416
kosmos600 15 лет назад
извращенки.
92
Goff 15 лет назад
дааааааа
26
saltikof 16 лет назад
СПАРТАК-ЧЕМПИОН
34
vanpip 16 лет назад
помогите пож в конкурсе!!

http://www.newyear-salad.ru/9025040174/add/8http://www.newyear-salad.ru/9025040174/add/8
181
jura2102 16 лет назад
Плагиат!
Латвийские баскетболистки уже 2 года назад на эро-календарь фоткались
321
Nikazan 16 лет назад
Есть хорошенькие
18
Lagunoff 16 лет назад
Нормальные фотки, сгодятся для семейного альбома.
414
beemwe 16 лет назад
64
dimasha 16 лет назад
Илона Корстин - моя любовь Российского чемпионата
57
Serega_2810 16 лет назад
326
Pumbovik 16 лет назад
Тема сисек не раскрыта
Показать ещё 23 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?