FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Представлен к награде. Летчик-курсант совершил аварийную посадку на Л-39

Представлен к награде. Летчик-курсант совершил аварийную посадку на Л-39

7227
4
Геройский и хладнокровны поступок совершил курсант Краснодарского высшего военного училища летчиков Михаил Еманов, посадив сломавшийся самолет прямо в поле.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
189
ilya 7 лет назад
Птица разбила фонарь, густо оросила кабину кровью и затем была затянута не в "один из двигателей", а в единственный
Показать все 4 ответа
159
Digitalborz 7 лет назад
Не мое...

СМИ могут что угодно заявить, ....получив полбу осколками и остатками тушки птицы на 200м, он тока и успел очухаться и потом умастить борт в поле...а все что там типа уводил от н.п. и прочих станций, это все от лукавого, не было у него времени на это.
159
Alex Артём 7 лет назад
кто дает такую команду? и это обычная ситуация???
159
Alex Артём 7 лет назад
повторюсь - это "ОБЫЧНАЯ" или "ОСОБАЯ" ситуация?
159
Alex Артём 7 лет назад
я??? "Правда в такой ситуации обычно дают команду на катапультирование" - чья фраза?
159
Alex Артём 7 лет назад
обычно дают команду на катапультирование - откуда такая инфа?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−90
128
m1m Войнов 7 лет назад
Да что ты объясняешь этому м...ку купленному.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−256
Alysa Николай 7 лет назад
Тупым молокососам на фишках главное побольше лайков набрать, вникать в суть им мозг не позволяет

Но, погуглив, они до усрачки будут доказывать, что на элке двигателей всё-таки два! Снова непонимая, для чего второй
159
Alex Николай 7 лет назад
двухконтурный двухвальный - для большинства равно 2 движка, да и воздухозаборника тоже 2 =)
Комментарий удален
−35
Показать ещё

На что жалуетесь?