FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в...
Представлен к награде. Летчик-курсант совершил аварийную посадку на Л-39

Представлен к награде. Летчик-курсант совершил аварийную посадку на Л-39

7227
4
Геройский и хладнокровны поступок совершил курсант Краснодарского высшего военного училища летчиков Михаил Еманов, посадив сломавшийся самолет прямо в поле.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
189
ilya 7 лет назад
Птица разбила фонарь, густо оросила кабину кровью и затем была затянута не в "один из двигателей", а в единственный
Показать все 4 ответа
159
Digitalborz 7 лет назад
Не мое...

СМИ могут что угодно заявить, ....получив полбу осколками и остатками тушки птицы на 200м, он тока и успел очухаться и потом умастить борт в поле...а все что там типа уводил от н.п. и прочих станций, это все от лукавого, не было у него времени на это.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
159
Alex Артём 7 лет назад
обычно дают команду на катапультирование - откуда такая инфа?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−90
128
m1m Войнов 7 лет назад
Да что ты объясняешь этому м...ку купленному.
377
PiI_Ot Чмочичег 7 лет назад
Вынужденная посадка - ВСЕГДА уникальна и неповторима. И обучить всем премудростям просто НЕВОЗМОЖНО. Рядом могли быть лесопосадки, дачи, дома, дороги, ЛЭП, пашня. Учитывается направление ветра, сила ветра, скорость, высота, дистанция пробега в зависимости от того куда садишь самолет. Тем паче высота была маленькая. А пилот был всего лишь курсант 4-го курса. Уже то что он выжил - чудо. А то что он посадил самолет практически целым - подвиг
377
PiI_Ot 7 лет назад
А машина - спарка. Это очень дорогая машина и большая редкость
430
Горыныч Чмочичег 7 лет назад
Студент 4-го курса должен это уметь? Вы с ума сошли?
−256
Alysa Николай 7 лет назад
Тупым молокососам на фишках главное побольше лайков набрать, вникать в суть им мозг не позволяет

Но, погуглив, они до усрачки будут доказывать, что на элке двигателей всё-таки два! Снова непонимая, для чего второй
159
Alex Николай 7 лет назад
двухконтурный двухвальный - для большинства равно 2 движка, да и воздухозаборника тоже 2 =)
Комментарий удален
−35
Показать ещё

На что жалуетесь?