FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Крик души детсадовца Крик души детсадовца Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства
Центральный музей ВВС в Монино. Часть 6

Центральный музей ВВС в Монино. Часть 6

5794
50
В этой записи я перехожу к объектам, расположенным под открытым небом. Начну с самолёта-легенды Ту-144

Часть 2 тут:
Часть 3 тут:
Часть 4 тут:
Часть 5 тут:
×
Метки: музеи   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
Степан 7 лет назад
Спасибо, с удовольствием "осмотрел" легенду.
−245
Alexander 7 лет назад
но полетел-то он раньше хваленого Конкорда!
251
Владимир 7 лет назад
Оранжевая фигня это ПЛП-14(какой именно модификации х/з) из комплекта КЗА'шного оборудования МСРП-64.
251
Владимир 7 лет назад
МЛП-14
−688
Ленин 7 лет назад
Автору спасибо за рассказы о Монинском авиамузее. Бывал там лет пять назад. Ту-144 был в плачевном состоянии, сейчас стал значительно лучше внутри выглядеть. Спасибо энтузиастам, мне жаль наших скудоумных олигархов, покупающих и строящих все новые и новые яхты и не могущих дать денег на реставрацию музейной техники-это увековечило бы их имена.
−688
Ленин Владислав Грецов 7 лет назад
А в чем бессмысленность ТУ-144-го?! Человечество верило, что очень скоро сделает более экономичные двигатели для самолетов со сверхзвуком и будут летать в те же США в полтора, а то и в два раза быстрее, разве плохо? Не вина первопроходцев, что потомки оказались менее талантливы (для "невидимки" не могут до сих пор сделать путного двигателя из-за чего мы отстали в этом вопросе от многих стран).
−688
Ленин 7 лет назад
Кстати, почему США не стало делать подобный самолет? Неужели только из-за отсутствия экономичности? Или тоже слаба кишка на приличные двигатели?
428
ВасяПупкин Владислав Грецов 7 лет назад
Ссылка youtu.be

от проекта ту 144 осталось много наработок по технологиям и материалам для ту 160
−688
Ленин Лехахуторской 7 лет назад
Спасибо.
Показать ещё

На что жалуетесь?