FISHKINET
Торпеды или секретная Лаборатория №5 НИИ-400

Торпеды или секретная Лаборатория №5 НИИ-400

16273
85
Я уже публиковал здесь несколько постов пользователя Малдера (VMULDER). Сегодня мне попался очередной пост этого автора. Пост большой, поэтому не смогу исправить ВСЕ опечатки автора.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
36
А я в Питере работал в НПО Уран, да торпеды были
13
TwentyNine Er 7 лет назад
"здесь проходили секретные исследования в области ядерной физики, возглавляемые пленными немецкими учёными из Аненербе "

сразу поставил минус. Аненербе занималась всякой оккультной псевдонаукой, как они могли разрабатывать что то из области физики?
Комментарий удален
−90
−206
Alexandre 7 лет назад
Я бы забрал лодки , документы не нужны на учет можно будет поставить без каких либо проблем .
212
86ой 7 лет назад
Была еще торпедная пристрелочной станция на Иссык-Куле. Я на Гидроприборе практику проходил и на Иссык-Куль один раз в командировку ездил
139
maz 7 лет назад
Даааа..... Мрачновато. Как инженер... Я бы в библиотеке покопался. А как мужчина... Цыплакова ниче такая.
Показать ещё

На что жалуетесь?