FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео) Удалить

Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео)

73990
Массимо Тарталья, намеренно нанесший увечья премьер-министру Италии
Сильвио Берлускони в воскресенье в Милане, написал письмо с извинениями.
В толпе сторонников премьер получил удар по лицу, сломавший ему нос и выбивший несколько зубов.
Массимо Тарталья называет свой поступок «легкомысленным, необдуманным и подлым».
Сейчас 42-летний Тарталья, на протяжении 10 лет посещающий психиатра, находится в миланской тюрьме.
Итальянский премьер по-прежнему остается в больнице. У него сломан нос и выбиты два зуба.
Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео)
Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео)
Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео)
Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео)
Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео)
Сильвио Берлускони получил по лицу (6 фото+видео)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
biba13 16 лет назад
так просто в такое лицо не бьют видно достал уже по серьезному
209
ScumbaG 16 лет назад
Эх, кто б лилиПутину так дал бы...
31
aaartem3 16 лет назад
супер!
137
LastGang 16 лет назад
Какое нах для народа))) его обвиняют в терактах и связях с мафией. а по еблу ему непомешает. И нех ****ивацца типа давление пониженое и стресс после удара паеблу статуеткой. мультилошара берлуско
10
hobby_13 16 лет назад
Берлускониии????? --- ДА !!!! По **алу , НАА!!!!
12
Darkstani 16 лет назад
da naxuy...shto eto za comentarie? Zdez odni debili sholi?

1. tak ne moshno, a nushno!

2. on ne psich :004
kak gavorat menti), a normalniy 4elowek!

3. etot kozel po imeni berlusconi obmaniwaet swoi narod, esli b razbiralis w ego biografie togda ne pisali b takuyu hernyu! (tipo on staraetsa dlya naroda), xyli on staraetsa blya

4. etot "psich" nastoyashiy geroy, no szhalko 4to on ego ne prikon4il!

5. sna4alo dumat swoyey (!!!) golovoy, potom pisat!



salam nax
48
fogel 16 лет назад
нельзя так!!!
8
fur2007 16 лет назад
Жалко его. Для своего народа старается . А эти придурки его не ценят.
8
fur2007 16 лет назад
Люди всей страны с детьми и взрослыми,

> >

> > рты открыв, забросив все дела,

> >

> > просидели много лет под козлами,

> >

> > на которых шёл распил бабла.

> >

> >

> >

> > Где-то в небе руки мускулистые

> >

> > двигали промышленный резак

> >

> > и катились стружки золотистые

> >

> > каждому в карман за просто так.

> >

> >

> >

> > Кто повыше - тем за ворот кучами,

> >

> > кто пониже - тем в карман пальто,

> >

> > ну а что рассыпалось - окучили

> >

> > те из нас, кто был вообще никто.

> >

> >

> >

> > С жадностью хватали
8
fur2007 16 лет назад
Люди всей страны с детьми и взрослыми,

> >

> > рты открыв, забросив все дела,

> >

> > просидели много лет под козлами,

> >

> > на которых шёл распил бабла.

> >

> >

> >

> > Где-то в небе руки мускулистые

> >

> > двигали промышленный резак

> >

> > и катились стружки золотистые

> >

> > каждому в карман за просто так.

> >

> >

> >

> > Кто повыше - тем за ворот кучами,

> >

> > кто пониже - тем в карман пальто,

> >

> > ну а что рассыпалось - окучили

> >

> > те из нас, кто был вообще никто.

> >

> >

> >

> > С жадностью хватали
65
senya79 16 лет назад
Отлично! Мафии наконец навешали ****юлей!!!
Показать ещё 22 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?