FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6673 поста • 1319 подписчиков подписаться
Гей-одиночка стал отцом-героем

Гей-одиночка стал отцом-героем

15580
12
33-летний Бенджамин Карпентер из Шепли в западном Йоркшире - настоящий отец-герой. Он с юности мечтал о детях, но, будучи геем и не имея постоянной пары, решил, что для него проще усыновить детей, оставшихся без родителей. Ведь на свете так много малышей, которым нужна родительская ласка! Три года Бенджамин убеждал органы опеки, что ему можно доверить детей - и теперь он отец четверых малышей с особыми потребностями, которым отдает все свое время и силы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 7 ответов
−131
Татьяна Nicole White 7 лет назад
Мужеложство грех.
166
Рома Сибирячка 7 лет назад
[мат] какие вы тупые и древние
23
Николай Сибирячка 7 лет назад
Гомосеки негодуют.
331
Игорь 7 лет назад
При чём тут гей или не гей? Вообще не вижу не какой связи. Или типа все после этой новости геями должны стать? Или типа - оу, гей это классно, это прикольно! Так что ли?))
Его ориентация не как не зависит от того поступка который он совершил, и вообще упоминание о его ориентации это явная манипуляция, потому что напиши ты просто "человек усыновил троих детей" и уже реакция не та, а смысл тот же.
331
Игорь Сибирячка 7 лет назад
Помолчу! хД
234
Gennady xaxaxaxaxa xaxaxaxaxa 7 лет назад
Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены.
234
Gennady xaxaxaxaxa xaxaxaxaxa 7 лет назад
Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены. вот как то так
−695
Forgotten borsuk 7 лет назад
Совестливый гей в очко не долбится?
23
Николай Gammapolis 7 лет назад
Хай хоть медведя с балалайкой чпокает, нам зачем эта информация, или не был бы он геем никто не дал детей?
Комментарий удален
130
Комментарий удален
−478
234
Gennady v-50 7 лет назад
Называется "Окно Овертона"
Вот эта информация заходит вам на уровне 1, а комуто уже 5 или далее.

Готовят нас к новому миру

234
Gennady 7 лет назад
Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?