FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам...
Бродя по Санкт-Петербургу 15

Бродя по Санкт-Петербургу 15

3660
31
Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−688
Ленин 8 лет назад
Город трех революций, в четвертой, самой мерзкой, не участвовал, плыл по течению.
415
Enclaver 8 лет назад
Город очень атмосферный.
Приезжая в него, чувствуешь спокойствие на душе и вокруг.
Люди в основном приветливые, доброжелательные, интересные.
Много красивых мест. Особенно нравится Казанский Собор. Среди его колонн чувствуешь себя как-то особенно хорошо.
С радостью езжу в Питер, когда выдаётся возможность.
Из минусов: не всегда хорошая погода и низкий уровень жизни многих людей: смотришь на них, на печаль в их лицах, хочется им помочь, и понимаешь, что сейчас такой возможности нет, отчего становится ещё грустнее. Впрочем, это касается, к сожалению, многих городов.
283
Alex Alex 8 лет назад
Четвертое фото доставило.
Показать ещё

На что жалуетесь?