FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Особый шарм питерских дворов

Особый шарм питерских дворов

147061
21
Есть в этих старых обшарпанных домах какое-то своё, присущее только им очарование.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−5
Okas Nemec 8 лет назад
Сколько не photoshop'ь, один хрен - мухосранск...
А когда-то была столица...
−106
Николай 8 лет назад
как в Одессе...
−67
Leon Leon 8 лет назад
Какой шарм-как и вся россия фасад покрасили а душе дерьмо,это как жители донбаса гордятся тереконами (горой отработанного шлака загрезняющего окружающею среду).
310
O M Leon Leon 8 лет назад
а где вы видите покрашенный фасад?
4
Andry Romson 8 лет назад
дно
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Мда, с 17-го ничего не поменялось.
118
Мяу! 8 лет назад
Неделю как приехала из СПб, экскурсия 3 дня. До сих пор пришибленная хожу, если не отпустит, то в августе одна на недельку, чтобы не толпой галопом, а неспешно и вдумчиво. Зацепил меня этот город.
0
Татьяна Dima_ZD 8 лет назад
Думала, что показалось... очень похож. Я там в хостеле жила.
4
Elena Kornilova 9 лет назад
В таком дворе прошло мое детство. Тоска...
222
Dmitry Ryazhin max 8 лет назад
Согласен, никакого шарма. А вонь, сырость, мрак и депресняк!
26
Oleg Zorkin 9 лет назад
и в каждом таком дворике из подъезда, простите парааадного по питерски невынасимая вонь мочевиной.
28
андрей голова 9 лет назад
очень красивый город, жаль что не был мне мать говорит что он бы понравился (считаю дворы подворотни это и есть его душа города, не фасад которые все видят)
310
O M андрей голова 8 лет назад
тут фасад бы тоже не мешало отреставрировать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Рашка
Показать ещё 32 комментария (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?