FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Дело о блокировке Телеграма передано в суд

Дело о блокировке Телеграма передано в суд

236
1
Таганский суд Москвы принял к рассмотрению иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram.
Как уточняют в РКН, исковое заявление подано в связи тем, что представители мессенджера вопреки решению Верховного суда России не исполняют приказ ФСБ о предоставлении силовикам ключей для расшифровки переписок пользователей.

Источник:

Метки: Telegram   Роскомнадзор   ФСБ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Kruma 7 лет назад
не знаю фейк или нет, но нарыл такую новость, что заблокируют и вайбер и ватсап и телегу
https://akket.com/raznoe/94897-whatsapp-viber-facebook-i-drugie-servisy-zablokiruyut-v-rossii-iz-za-novogo-zakona.htmlhttps://akket.com/raznoe/94897-whatsapp-viber-facebook-i-drugie-servisy-zablokiruyut-v-rossii-iz-za-novogo-zakona.html
−212
Доктор Кто 7 лет назад
Блокируют телеграмм, они выпускают апдейт с новыми IP серверов. Как ни крути а выпустить апдейт новыми IP куда быстрее чем запретить их через суд. Но можно заставить гугл запретить скачивание телеграмм в России, если это возможно, то сложность настройки телеграмм для пользователя окажется выше чем удобство и большой процент перейдет на другой мессенджер.
−212
Доктор Кто كابيبارا الشر 7 лет назад
Не работает это, хотел одну игру проплатить как будто из другой страны, т.к. там цены несколько дешевле. Запустил на эмуляторе андройда на компе через VPN он все равно определил мою страну как Россия, значит как минимум хранится история у них из какой страну аккаунт заходил, значит можно блокировать не по точке выхода, а потому был ли хоть один выход из санкционной страны.

Даже если все так просто как описал, как ты, какой % хомячков будет так усираться? Если можно в два тапа установить viber
−212
Доктор Кто كابيبارا الشر 7 лет назад
"Что один построил, то другой завсегда сломать сможет" не помню откуда цитата. Я же написал как только сложность настройки станет выше профита от использования люди положат на него х4уй. Я вот усрался чтобы на своем xiaomi разблокировать загрузчкик и получать первым все свежие обновления, а 90% процентов будут сидеть вообще не обновляясь
Показать ещё

На что жалуетесь?