FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока, которую упомянул во время конфликта в игре Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока,... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
«Привет! Я из Украины, давай обнимемся»: в Петербурге провели необычный эксперимент. Апрель 2018

«Привет! Я из Украины, давай обнимемся»: в Петербурге провели необычный эксперимент. Апрель 2018

3246
2
Петербургские актеры Наталья Терехова, Роман Притула и Антон Мошечков не первый год разыгрывают прохожих на улицах города, записывая их реакции на видеокамеру и выкладывая ролики на канал Troyban Show на YouTube. На этот раз они решили провести социальный эксперимент, чтобы выяснить, как в России относятся к украинцам.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−110
Степан 7 лет назад
Когда уже границу с хохлостаном закроют.
183
Max Otto Shtirliс Степан 7 лет назад
Из-за дебилов подобных тебе, хотелось бы поскорее, чтобы говно, подобное тебе не просачивалось через границу
53
у нас в питере не принято обниматься, мы достаточно сдержаны в этом отношении - все эти бляцкие мансы как-то не приживаются у нас
53
Добровольский Константин Дмитрий Брагин 7 лет назад
можете хоть [мат] сосоать при встрече
дибилы
−222
Очень позитивный ролик, спасибо ) Я бы тоже обнялся :)
20
Soldatsk Солдатск Алексей 7 лет назад
радует что еще не все потеряно !!! ролик порадовал !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Что дальше? "Привет, я гей, давай поцелуемся?"
345
Клэ! Смотрел и искренне улыбался. Правда, с ужасом представляю зеркальную акцию где-нибудь в Киеве.
345
Алексей Железняков ГородДомов 7 лет назад
Не обнимались бы. Даже если бы хотели. Просто из-за страха.
Показать ещё

На что жалуетесь?