FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно, что сразу и не скажешь, как на них играть 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно,... Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты
Помогите найти.. (2 скан) Удалить

Помогите найти.. (2 скан)

85065
СТАЛО ИНТЕРЕСТНЕЙ :) ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!
Всем, кому что-либо известно, помогите пожалуйста, ждем ваших писем.
К нам в редакцию поступила просьба помочь разыскать человека. вот такая:
Читайте обращение потерявшего:
Помогите-помогите, не знаю, что делать!!! Ваш проект один из самых
читаемых, надеюсь на вашу помощь)) Я ооочень хочу найти девушку, о
которой не знаю вообще ничего, наверняка кто-то из ваших посетителей её
узнает.))) В общем ситуацию я зарисовал, смотрите в прикреплениях!)
Надеюсь на поддержку добродушной администрации)))))
И вот появилась ещё одна просьба :) Смотрите внутри поста
Помогите найти.. (1 скан)
Помогите найти.. (1 скан)

И вот прошло пара часов после размещения, и вижу я на почте письмо, следующего содержания:
Здраствуйте уважаемые администраторы. Я ваш постоянный гость.
Сегодня увидел на страничке поиск неизвестной девушки.
У меня такая же ситуация. Очень прошу помочь и мне. Ищу её больше месяца.
6 ноября(пятница) около 21:30 ехал в метро до Выхино. Она быля с 2-мя подругами.
Красивая брюнетка в черном палто. Мы с ней долго переглядывались, но я почему-то не осмелился подойти, о чем теперь жалею.
Она вышла на ст. м. Рязанский проспект.Целыми днями сижу в соц. сетках, ищу её. Помогите отмучиться.
Может она посещает ваш сайт и увидит это сообщение. Заранее благодарю.

Помогите найти.. (1 скан)
Ждём результата :) и конечно же пишите нам ТУТ, ну или на admin@fishki.net
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
159
AizenSoske 15 лет назад
поитла каменты , поржал !!!
159
AizenSoske 15 лет назад
да его может она пошлет и все вот и он и не подошел
200
racfor 16 лет назад
если понравилась бери ,а не ищи потом по саййтам
186
DAVEY 16 лет назад
Как же ****али прыщавые, малолетние, компьютерные задроты, которые даже познакомиться не могут. Сиди дрочи дальше бля, не отвлекайся!
82
FlatFX 16 лет назад
да, надо знакомиться сразу...
2
galahad 16 лет назад
Я думаю это Chriss chan! судя по Джерри на груди.
120
Aciumet 16 лет назад
Кукольную девушку пытаешься найти хи хи ну удачи парень)))
294
vanilasan 16 лет назад
на Объуздной надо поискать вдоль дороги )))))))))
35
Delgardo 16 лет назад
нащёт того что это скрытая реклама мака, да ну... бред. А если и в правду такой энтузиазм, то держу за вас кулаки ребята, хочетса что бы вы их нашли, удачи.
−89
weetal 16 лет назад
=))) точно, мак рекламируют!!=))))))
68
Repa 16 лет назад
насчет с метро Рязанка девушки проще через знакомых было пареньку поспрашивать сам жуви рядом)))
Показать ещё 29 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?