FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке
Почему на самом деле запретили «Смерть Сталина»

Почему на самом деле запретили «Смерть Сталина»

2423
19
5
Многие слышали о снятом у нас с проката фильме «Смерть Сталина». Лично моё мнение, и о самом фильме и о подобной подаче материала, о моей стране, крайне отрицательное. Но ниже я ознакомлю вас с мнением достаточно известного блогера Андрея (Deletant) о сим произведении. Я не разделяю его взгляда но написано красиво и рассудительно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
190
Maximir 8 лет назад
Моё мнение, фильм - говно. Ни задуматься, ни посмеяться. 1,5 часа жизни безвозвратно и безсмысленно потеряны.
125
Djuffin_Halli 8 лет назад
А что тут не понятно?
Редкостная чернуха ничего общего ни с комедией ни с кино не имеющая. И даже блестящий актерский состав не смог превратить это во что-то большее чем набор пошлых картинок.
137
Иван Иванюшин 8 лет назад
Посмотрел. Не понравилось. Сумбурная беготня в стиле Бенни Хилла. Отдельно коробили исторические ляпы вроде орденов Жукова и роскошной кровати куда уложили Сталина после инсульта. Все сильно примитивно, не смешно, но гложет уверенность, что именно так они нашу историю и представляют.
−20
Фильм норм, Жуков доставил! Не шедевр конечно, но на фоне остального западного говна очень даже ничего. Только при просмотре надо помнить что это сатира и не в коем случае не историческое кино. Как говорится все совпадения случайны.
42
Himston 8 лет назад
Рекомендую этот фильм к просмотру любителям "Телепузиков". Юмор и интеллектуальная составляющая в обеих картинах примерно одинаковы.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?