FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с которыми играет и учится новым трюкам В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха
Вырвите мне глаза

Вырвите мне глаза

12496
2
Я не помню ни одного правила из школьного курса русского языка.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
484
Олег 8 лет назад
И какая в России национальная идея?Хочу послушать Вас,фишкяне!
34
иван иванов Green 8 лет назад
ПрЕпинания, млин. "Дураку" выделяется запятыми, потому что в данном случае это уточнение.
148
martyn Сергей 8 лет назад
Я прочел очень много книг. Мне не помогло.
−245
Alexander 8 лет назад
бедняга.. . Вам следует пройти "нехилую" школу времён udaffA ;) оччченно советую!
−245
Alexander Maria Popelinitskaya 8 лет назад
не то они поняли
они поняли АЧОТАКМОЖНА???
−245
Alexander Leo Sun 8 лет назад
почитайте udaff.com старенький сайт, но в нём такая ирония! не над языком - над возможностями его использования...
106
shurick 8 лет назад
У меня приятель как-то продавал мотоцикл в идиальном состоянии, с целыми сполирами, с денфиром и, главное, с идиодовым стопником!
−37
Maks 8 лет назад
Хорошо, а что, если для меня русский не родной язык? как мне быть? Не писать комменты или учить на 10 баллов русский? или писать на своем родном? ну мой родной никто тут не поймет...да и учить ваш язык ради того, что бы не было у вас неудобства? как бы такое себе...
Показать все 7 ответов
12
motikita Serge Michaelson 8 лет назад
одна все-таки есть )
−245
Alexander Maks 8 лет назад
ничего, идиш тут влётберут;)
−245
Alexander Николай 8 лет назад
вооот! наконец-то здравый взгляд!
как бы вы ни смотрели на грамотность - всё же оцените удафком! там совершенно "другая" грамотность, с иронией и поддевалками;)
17
DIMNP 8 лет назад
А чему удивляться, если молодежь сидит постоянно в телефонах и перестала читать книги, отсюда и ошибки.
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 71 комментарий (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?