FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Капитан, который сразу стал генералом

Капитан, который сразу стал генералом

36535
4
9 апреля 1943 года по личному распоряжению Сталина звание генерал-майор было присвоено капитану Михаилу Наумову. Случай беспрецедентный. За какие такие заслуги капитан стал сразу генералом?

Источник:

Метки: ВОВ   герои   партизаны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
356
умер на пике развития СССР, хорошо что не увидел на старости лет то во что превратилась ВЕЛИКАЯ СТРАНА.
Показать все 3 ответа
82
лейтенант запаса, который сразу стал генералом
−706
Кибер-Преступник Алексей Кучеренко 7 лет назад
он хотя бы в армии служил, а то у на с еще Сердюков такой был он проходил срочную службу водителем отдельного батальона связи) ну явно даже не лейтенант

К Шойгу какие то вопросы есть?
Или может он награды правительственные незаслуженно получил?
82
Алексей Кучеренко Кибер-Преступник 7 лет назад
если назвать двухнедельные сборы перед присягой и получением лейтенанта запаса службой, тогда вы правы-служил. если не сложно напишите поподробнее как и при каких обстоятельствах генерал-майор и министр по ЧС получил звезду Героя?
−706
Кибер-Преступник Алексей Кучеренко 7 лет назад
Героя ему дали, за то, что он взяток не берет

Этого мало?


Ну если мало, тогда другой факт, он так поставил службу МЧС, что были спасены десятки тысяч жизней наших с тобой соотечественников!
Этого мало?

Ну и в своем кабинете, он проводил времени 5% а остальное время он сам лично выезжал на место трагедий.

Современное МЧС, это его детище!

Спрашивать, почему он Герой России, это все равно что говорить,за что такие почести Сергею Королеву, ну не он же сам в космос летал...
82
Алексей Кучеренко Кибер-Преступник 7 лет назад
дурачок малолетний ты путаешь Героя Труда и Героя России. Статут Героя России не предполагает, того что он чёта там поставил(во многих странах мира никаких мчс нет, они как-то без них справляются и пожары 2010 года прекрассно иллюстрируют что он чёта там поставил) или взяток не берет(но при этом его доча возглавила сразу после института созданную под неё псих службу)
−706
Кибер-Преступник Алексей Кучеренко 7 лет назад
>>дурачок малолетний ты путаешь Героя Труда
>> и Героя России.

А с кем я разговариваю? с Героем труда или с Героем России?

и если я (мне 39) то сколько тебе?

Шойгу дали героя заслуженно!

------------
сейчас заместители Шойгу удостоены
звания Героя России за Сирию

по твоему не заслуженно?
−19
bobrik1975 7 лет назад
"Гонщикам" по мотивам комментов: в Украине отношение к фашизму и нацизму со времен ВОВ не изменилось. Такие персонажи, как М. Наумов были, есть и будут героями, так как освобождали наши земли от захватчиков.
И я думаю, что будут героями все те, кто защищает и будут защищать нашу родину от любой чумы - и коричневой, и красной, и зеленой, и от аквафреш :-).
P.S. Кто в Украине последние 3 года не был - все "доказательства" в виде фейковых фоток оставте при себе - я своим глазам доверяю больше :-)
9
u2437096 7 лет назад
Мудрый Отец народов! Правильно парня поднял. Кадры решают всё!
130
Алекс 7 лет назад
История, списанная со статьи в Комсомолке за май 1986-го!
−20
на первом фото он на шварцнегера похож
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Так он в Киеве лежит.На Москву может пора?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?