FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Капитан, который сразу стал генералом

Капитан, который сразу стал генералом

36518
4
9 апреля 1943 года по личному распоряжению Сталина звание генерал-майор было присвоено капитану Михаилу Наумову. Случай беспрецедентный. За какие такие заслуги капитан стал сразу генералом?

Источник:

Метки: ВОВ   герои   партизаны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
356
умер на пике развития СССР, хорошо что не увидел на старости лет то во что превратилась ВЕЛИКАЯ СТРАНА.
Показать все 3 ответа
82
лейтенант запаса, который сразу стал генералом
−706
Кибер-Преступник Алексей Кучеренко 6 лет назад
он хотя бы в армии служил, а то у на с еще Сердюков такой был он проходил срочную службу водителем отдельного батальона связи) ну явно даже не лейтенант

К Шойгу какие то вопросы есть?
Или может он награды правительственные незаслуженно получил?
82
Алексей Кучеренко Кибер-Преступник 6 лет назад
если назвать двухнедельные сборы перед присягой и получением лейтенанта запаса службой, тогда вы правы-служил. если не сложно напишите поподробнее как и при каких обстоятельствах генерал-майор и министр по ЧС получил звезду Героя?
−706
Кибер-Преступник Алексей Кучеренко 6 лет назад
Героя ему дали, за то, что он взяток не берет

Этого мало?


Ну если мало, тогда другой факт, он так поставил службу МЧС, что были спасены десятки тысяч жизней наших с тобой соотечественников!
Этого мало?

Ну и в своем кабинете, он проводил времени 5% а остальное время он сам лично выезжал на место трагедий.

Современное МЧС, это его детище!

Спрашивать, почему он Герой России, это все равно что говорить,за что такие почести Сергею Королеву, ну не он же сам в космос летал...
82
Алексей Кучеренко Кибер-Преступник 6 лет назад
дурачок малолетний ты путаешь Героя Труда и Героя России. Статут Героя России не предполагает, того что он чёта там поставил(во многих странах мира никаких мчс нет, они как-то без них справляются и пожары 2010 года прекрассно иллюстрируют что он чёта там поставил) или взяток не берет(но при этом его доча возглавила сразу после института созданную под неё псих службу)
−706
Кибер-Преступник Алексей Кучеренко 6 лет назад
>>дурачок малолетний ты путаешь Героя Труда
>> и Героя России.

А с кем я разговариваю? с Героем труда или с Героем России?

и если я (мне 39) то сколько тебе?

Шойгу дали героя заслуженно!

------------
сейчас заместители Шойгу удостоены
звания Героя России за Сирию

по твоему не заслуженно?
−19
bobrik1975 6 лет назад
"Гонщикам" по мотивам комментов: в Украине отношение к фашизму и нацизму со времен ВОВ не изменилось. Такие персонажи, как М. Наумов были, есть и будут героями, так как освобождали наши земли от захватчиков.
И я думаю, что будут героями все те, кто защищает и будут защищать нашу родину от любой чумы - и коричневой, и красной, и зеленой, и от аквафреш :-).
P.S. Кто в Украине последние 3 года не был - все "доказательства" в виде фейковых фоток оставте при себе - я своим глазам доверяю больше :-)
7
u2437096 6 лет назад
Мудрый Отец народов! Правильно парня поднял. Кадры решают всё!
130
Алекс 6 лет назад
История, списанная со статьи в Комсомолке за май 1986-го!
−20
на первом фото он на шварцнегера похож
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Так он в Киеве лежит.На Москву может пора?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?