FISHKINET
Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим...
За последним пароходом Врангеля, отплывающего из Севастополя, в воду бросились кони

За последним пароходом Врангеля, отплывающего из Севастополя, в воду бросились кони

2416
5
Из блога С. Садальского
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
−106
Jean Клёст 8 лет назад
Понятно в чьих.
−106
Jean Минчанин 8 лет назад
Это что за войска во вторую мировую?
−106
Jean Минчанин 8 лет назад
Зря веришь в доброе и честное. Он воевал на стороне Третьего Рейха.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Как прекрасно вот такое перевоспитание бар, скорее бы и наших новых русских "дворяшек". Жаль, эти умнее, все капиталы вывозят за границу, убегут не на пустое место. А так читаешь, аж слеза капает: ну как же, грузчик, мукомол, а что же не стал богатым и успешным и там? Вот сейчас многие пишут: не надо бабки чужие считать, просто люди заработали трудом и умеют работать, но ПОЧЕМУ они умеют только здесь "зарабатывать" такие деньги, а как сдриснут за границу, так, даже, с огромным капиталом мало у кого идут там успешно дела?
−106
Jean Иван Лавров 8 лет назад
Там свои богатеи есть.
Комментарий удален
143
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−218
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−218
Показать ещё

На что жалуетесь?