FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Добродушный гигант Добродушный гигант Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают
Реквием по скорой помощи

Реквием по скорой помощи

11169
1
В Москве 8 марта на вызове скончался 38-летний фельдшер Евгений Давыдов. Причиной смерти стало то, что руководство проигнорировало жалобы сотрудника на боли в сердце и отправило его на вызов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
491
Светлана 8 лет назад
В аварию в октябре прошлого года с мужем попали, я беременная была. На сохранение приехала ложиться, парковались в кармане у роддома, и в нас маршрутка влетела. Не пристёгнутая была, потому как приехали, и уже практически припарковались, это кстати и спасло жизнь сыну, иначе ремнём бы раздавила. В общем звизданудась я виском о торпеду, проломила череп ЧМТ. Очухал меня в реанимобиле молоденький хороший паренёк, мне было ТАК хреново, а он так ласково разговаривал, успокаивал, словно с ребёнком, что я даже захныкала. До сих пор его вспоминаю, знать бы его имя, СПАСИБО сказала!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
240
alex stoross 8 лет назад
Думаю что то, что ещё не успели развалить, за оставшиеся 6 лет светлого путинизма доразвалят.
−46
svz1975 8 лет назад
Вечная память.
0
kordan095 8 лет назад
У меня есть фото одного такого рапорта, и на фишках сегодня выложил.
451
Lao 8 лет назад
Работаю в поликлинике - не поверю, что врач не взял больничный.
431
Dk vvmiten 8 лет назад
https://medrussia.org/14871-skonchalsya/https://medrussia.org/14871-skonchalsya/
Показать ещё 118 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?