FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Чем закончилось дело "фермера-шпиона"

Чем закончилось дело "фермера-шпиона"

12817
2
Помните как мы обсуждали случай с Евгением Васильевым из Курганской области, которого обвинили в незаконном приобретении специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, а он при этом всего лишь прицепил теленку GPS-трекера из Китая, чтобы тот не потерялся. Я в это время хотел купить ребенку часы с GPS и обратной связью и что то даже "струхнул". Тем более вон сколько случаев!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
253
Toorr 7 лет назад
вся проблема во всласти, и в галочках которые удобно заработать пентам.
16
Александр Vlad 7 лет назад
Это забота не о нас.. Они заботятся о себе- чтобы мы не смогли скрыто их снимать и слушать когда они воруют и берут взятки!!!
246
alkapohe Денис 7 лет назад
я бы и себе купил а то на 2 августа хрен знает где меня носит
399
Папай alkapohe 7 лет назад
красиво рисанулся)))
0
Irmantas Beliauskas Денис 7 лет назад
pol goda, kak kupil POD2 gps tracker.. kak by normalno, no batareika slabenkaja, na 2-3 dnia.. poka lutshe ne nashol. o xuligana naxozu, na povodok i domoi
206
Aleksey Martynov 7 лет назад
Главное дело закрыть, отчитаться, а на телёнка он его вешать хотел или на танк (которых в колхозе больше чем телят наверное), это дело второе.
86
Александр Вован 7 лет назад
Такая ситуация сформировалась еще на прошлых выборах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
billgilbert2 7 лет назад
Очередное нагнетание истерии.
"Тем более вон сколько случаев!" - сколько? Ну, б..ть, сколько??? 5 штук на тысячи заказов по всей стране?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?