FISHKINET
Что такое 17 трл. долларов-это трудно представить

Что такое 17 трл. долларов-это трудно представить

18786
7
Для многих интересно как же выглядит миллиард, триллион долларов? А как же государственный долг США В 17 триллионов? Сейчас посмотрим.
×
Метки: США   деньги   долги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Харьков Чанин Жупел - Кипучая сера 7 лет назад
а если бы была бумажка в 1 триллион долларов - так только жопу подтереть хватило? Расходимся..
59
Bobster 7 лет назад
баян
399
Папай Дискорд 7 лет назад
247
billgilbert2 7 лет назад
Да, б..ть, он точно издевается. Сегодня у автора день баянов, что ли??? Минус!
Показать ещё 38 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?