FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело
"Подарки" с неба - страшные,  опасные и неприятные

"Подарки" с неба - страшные, опасные и неприятные

135244
27
1
Да, с неба падает дождь, снег, град. Иногда сильный ветер, закрутившись в торнадо, где-то что-то подхватит и вывалит на голову всякую всячину. Но сегодня не об этом - есть и еще кое-что, что может однажды упасть с неба и причинить серьезный ущерб, упав не в то время и не в то место. И это уже становится глобальной проблемой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
whyicannotremovemyprofile 8 лет назад
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Белым марихуану! Чёрным гептил! Рассизм чистой воды! Где толерантность?!
429
Евгений Волхв =_= 8 лет назад
гравицпа
260
dimid076 =_= 8 лет назад
диск сцепления летающей тарелки ...однозначно...
409
GrayDiver Krumm 8 лет назад
Тоже сразу об этом подумал )
Мы по-ходу гении :))
1
Игорь Матвеев 8 лет назад
это как?идёшь себе идёшь, вдруг бац, .... упал очнулся гипс!? ....и на голове шишка?
50
vitische LANTON 8 лет назад
человек в космосе, это даже ни блоха... а нечто бесконечно маленькое в маштабах вселенной и засрать космос он ни как не может, физически! человек засрал свою среду обитания и среду обитания многих видов - ЭТО ДАА! насрать другим человек любит!
1
0954661396@voliacable.com 8 лет назад
как правило архангельские обломки должны иметь отношение к плисецку и по уму падать на полигоне новая земля но это когда все по уму
−2
Александр Пушкин Sergei Ogarkov 8 лет назад
А еше всякие там остатки и обломки могут быть радиоактивны
220
Natalia Viktorovna 8 лет назад
Это не моя марихуана. Она с неба упала
−307
Урсус 8 лет назад
Вот что за создание этот человек, где бы не появится везде всё загадит, даже космос!
1
0954661396@voliacable.com Marihuanoid 8 лет назад
если не прибыль то срок выбирай но осторожно
Показать все 6 ответов
1
0954661396@voliacable.com Алекс Таворотов 8 лет назад
главное вовремя выдохнуть а то разорвет как бобра
429
Евгений Волхв пропеллер 8 лет назад
лучше кокосика
Показать ещё 68 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?