65668
8
В Пекине создали автомобиль, который больше напоминает транспорт Бэтмана. Над созданием шедевра, чьи формы явно навеяны графикой из компьютерных игр, трудилась команда профессионалов. Стоимость этого красавца начинается от 1.8 млн долларов.
Карламанн Кинг из-за своих форм многим напоминает истребитель, правда эта машина не летает.
Над авто трудилась команда, состоящая из 1800 человек, своей работой они могут гордиться - машина всех поразила.
×
Внедорожник оснащен двигателем V8 6.8L, производительность которого более 360 л.с. Имеет 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Масса пуленепробиваемой модели около 6000 кг.
Компания планирует произвести всего 10 таких авто.
Интерьер внутри яркая противоположность угловатому внешнему виду. Салон отделан золотом, есть Hi-Fi Sound, 4K UHD интеллектуальный ЖК-телевизор, сейфы, PS4, спутниковое телевидение и телефон.
Источник:
Ссылки по теме:
- Необычный стрит-арт
- Ретро-аварии прошлого века
- Выбрасываете старые диски? Вот что из них можно сделать. Гениально!
- АвтоЗвук по-колхозному: как меломаны тюнингом занимались
- Кладбище авто: эффектные кадры того, как утилизируют тачки
Новости партнёров
реклама
Внутренности нарисованы в три-д, место водителя вообще не показано.
Пуленепробиваемость от чего ? Там вообще-то классы есть.
Все, что известно об этом авто - что снаружи он похож на дурной сон геометра, что двигатель у него 360 - ну может чуть больше. коробка автомат. иии иии ии плять всё.
Новость не раскрыта абсолютно. Хотя заинтриговало. Ну золота, хайфая, спутников туда на 15 тыр запихали, ну двигатель коробка, всякая там замша + сам кузов еще тыр на 35-40.
:) :) Где там еще 1 млн. 750 тыс. долларов вложено прям мегаинтересно.
Внедорожник с коробкой автомат, лол что ?
Пекин?
А так за 1.8 ляма его никто не купит, чтоб за такую цену покупали данный пепелац нужен шильдик спереди минимум от майбаха, а в идеале от бугатти..
Меня тоже поразила. Работало 1800 человек и получилась такая убогость.
380 л.с. на 6 тонн, серьезно?
З.Ы. За эти деньги можно купить БТР-90, поставить туда кожаные кресла, телевизор, приставку и ещё и по воде плавать и жене с детьми на подарки останется.
Вот если бы ТС скопипастил про хороший внедорожник по народной цене...