FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и...
Медведь загрыз человека (5 фото) Удалить

Медведь загрыз человека (5 фото)

212278
5
Молодой человек залез на территорию медведя,
а это чревато, смотрите, что из этого вышло.
Медведь загрыз человека (5 фото)
Медведь загрыз человека (5 фото)
Медведь загрыз человека (5 фото)
Медведь загрыз человека (5 фото)
Медведь загрыз человека (5 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
krokos100 16 лет назад
нах туда лезть было
97
cmewno_ei 16 лет назад
нехер лазить где не нужно
76
barbie_doll 16 лет назад
не хрен лезть куда не надо!!!!
1
lisaest 16 лет назад
вопрос в том, почему работник зоопарка зашёл в вольер медведя когда тот тоже находился в нём? я так понимаю обязательное правило во всех зоопарках - животное сначала закрывают в помещении за вольером,соседнем вольере или небольшой будке внутри прежде чем сотрудник зайдёт по каким-либо причинам.



Парень виноват имхо.
230
avz82 16 лет назад
Винни-пух по-взрослому
198
chudoUdo 16 лет назад
Зато мишке разнообразия ))
271
papajoni 16 лет назад
сам дурак зачем лез
86
vladik199 16 лет назад
Что он там забыл, что он там забыл....





Бля, люди, неужели по шмоткам не видно, что это работкик зоопарка скорее всего!!! Кто еще в таком прикиде по вальерам шмонаться будет медвежьим? А звери - это звери, 10 лет будет руки тебе лизать, а потом загрызет... хз че там у них в голове с микромозгом.
Показать ещё 22 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?