FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку полиции Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку... Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
Ну по закону так по закону

Ну по закону так по закону

32325
4
Был на выезде в деревне… И вот история.

Источник:

Метки: Земли   деревни   позакону   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−4
Rumpel Stilzchen course 8 лет назад
во_первых, у второго участка два доступа к участку, на сколько они ему не удобны, и то, что дверь в дом с другой стороны никого не волнует.
во_вторых, если он просит сервитут, здесь не стоит вопрос необходимости проезда, ввиду его отсутствия. причина в удобстве, а стало быть владелец земельного участка, на котором расположен сервитут, вправе требовать плату за пользование
240
alex stoross 8 лет назад
Это называется хитрожопость и наглость. Если ты видишь планы, проверь их по факту. Не заметил что сам у соседа отгрыз кусок? Ну ну ;) Видать думал что самый умный.
5
Валерий 8 лет назад
я один на первой картинке Гомера Симпсона увидел в исполнении Пикассо?
231
Anton cla001 8 лет назад
При межевании необходимо согласие соседа по поводу границ участка. Если сосед не согласен то только через суд. Самовольно захватить землю нельзя.
−244
Alexander 8 лет назад
массковскийказёл
48
AltGosha NeDron 8 лет назад
Наследничку все объяснили, читай:
"Пошёл в гости к наследнику. Мол, что же ты так не по-хорошему то. У меня с твоим батей давний уговор был. Да и не по-человечески так поступать. В общем, впустую сходил."
Но ему было по барабану, и только после этого они тоже перенесли забор в соответствии с документами. А по поводу отсутствия подъезда, то на схеме указано, что есть и другой подъезд к участку. То что он неудобен никого не интересует, не нравится облагораживай, засыпь гравием или заасфальтируй.
Показать ещё 39 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?