FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» "Это моё место" "Это моё место" Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Как нас обманывают гинекологи

Как нас обманывают гинекологи

20088
1
Как нас обманывают гинекологи
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Dima Izyumsky 8 лет назад
Автор дебил... такие уроды пытаются вызвать в народе панику. Откройте книгу гинекологии и читайте сами.
Показать все 6 ответов
−30
Ощущение, что статья с ин.яза переведена гуглом и к медицине не имеет никакого отношения. Хотя, утверждается, что российским профи.
Ну-ну.
489
Дмитрий 8 лет назад
"не делают ни в одной цивилизованной стране мира"

Дальше можно не читать.
1
Lonia 8 лет назад
Гардасил это вакцина не от ВИЧ, а от ВПЧ!!! Вируса папилломы человека!!! Если бы была вакцина от вируса иммунодефицита человека (aka ВИЧ), за её изобретение Нобелевскую премию бы дали наверняка. Так что пока что только от ВПЧ. И да, вирусом папилломы можно заразиться и при безопасном сексе, а вот ВИЧ - нет, нельзя. ВПЧ может стать причиной рака шейки матки, влагалища и даже пениса.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?