FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

16586
2
В Белоруссии был приведен в исполнение смертный приговор в отношении жителя города Мозырь Кирилла Казачка, признанного виновным в убийстве двух своих детей. Об этом правозащитной организации «Весна» сообщила мать Козачка.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−706
Батька молодец!
Хоть на него и гонят, типа он зажрался
ну где он зажрался?

ну есть небольшая слабость у него (своих детей обеспечивает, и родственников)
ну так где, в какой стране этого нету?
А решения он принимает правильные - это главное!

p/s/
Гоблин-Пучков, как то прикалывался, будучи в Беларуссии
- А где все люди?
- Как где? они работают!
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
127
Андрей Фокс 7 лет назад
Не зная материалов дела, сложно судить о чем либо. Но, я неоднократно сталкивался с такими людьми, которые в алкогольном опьянении совершали страшные вещи. И после этого, они глазом не моргнув, заявляют что ничего не помнят! Я живу в Украине и очень жалею, что у нас отменили смертную казнь (это исключительно мое мнение). Многие животные (людьми назвать тяжело) своими руками создают ужасы, которые нельзя показывать в кино. Я был знаком с человеком, который, находясь в алкогольном опьянении, убил топором свою девушку и ее любовника, после чего смылся в Украину, совершил еще 10-ок преступлений. И на настоящий момент, сидит себе в колонии, сроком на 20 лет!!! И развлекается тем, что по крупицам выдает информацию о совершенных им преступлениях правоохранительным органам. При этом, катается в суд, прокуратуру, полицию и участвует в допросах свидетелей! Не жизнь, а малина! Пообщавшись с ним, я узнал, что ему было плевать на то, что его девушка ему изменяет, так как на тот момент он уже жил с другой, но факт "измены" он воспринял плохо (водка в горло не пошла). При этом, этот человек доказывал, что в тот момент он находился в состоянии аффекта :)!!! Так вот, к чему я это, все вывалил на Вас, не возможно предсказать, что у больного человека в голове. Этот "человек", по моему мнению, не заслуживает права жить.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
472
Adolf Hitler ЛунныйКотэ 7 лет назад
за наш счёт
−171
Константин Токарев Первый. 7 лет назад
Да просто можно по шею закапывать уродов этих. Пусть подыхают не мгновенно.
Показать ещё 40 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?